Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Где купить подержанное холодильное оборудование

Где купить подержанное холодильное оборудование

Одним из неотъемлемых атрибутов каждой торговой точки и каждого пункта общественного питания является холодильное оборудование. Холодильные установки применяются на каждом цикле заморозки, хранения продуктов и их реализации, что позволяет сохранять их качество и свежесть на протяжении некоторого времени. Предприниматели встают перед выбором, какое выбрать холодильное оборудование новое или подержанное, которое обладая всеми соответствующими характеристиками, стоит на порядок дешевле.

Компания «ОРГХОЛОД» реализует подержанное холодильное оборудование – горка холодильная бу, витрины холодильные б/у, морозильные лари. Практически ни один магазин не обходится без разных видов холодильного оборудования.

Холодильные витрины являются очень удобными установками для использования их в кафе для демонстрации десертов и скоропортящихся блюд. Витрины бывают настенными и напольными. Данный вид холодильного оборудования используется в каждом супермаркете или небольшом продуктовом магазине.

Холодильные камеры применяют для хранения продуктов при низких и средних температурах. Такие камеры используют для непродолжительного хранения молочных продуктов, охлажденного мяса, овощей и фруктов.

Холодильный шкаф незаменим для хранения, продажи и демонстрации продуктов и напитков. Данное оборудование можно эксплуатировать при температуре от плюс двенадцати до плюс сорока. Они незаменимы для профессиональных кухонь, где повышена температура и влажность.

Холодильные горки представляют собой пристенные стеллажи с охлаждением. Их применяют для того, чтобы демонстрировать и хранить непродолжительное время молочных продуктов, фруктов, овощей, кондитерских изделий. Холодильные горки не занимают много места, при этом они очень вместительные.

Морозильный ларь – это мобильный морозильный прилавок, его используют для заморозки, хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Лари являются одними из самых востребованных видов холодильного оборудования. Они незаменимы в любой торговой точке.

Холодильное оборудование должно быть обеспечено бесперебойной работой, от которой зависит качество и сохранность продуктов.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 13.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!