Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Планшетный компьютер - достойный выбор

Если вы не можете жить без своего компьютера, ноутбука, без интернета. То мы вам можем предложить новый компьютер для отдыха и путешествия. Это очень удобная штука!!! Планшет, о котором я сейчас расскажу. Планшетный компьютер- так называется компьютер, который легко и удобно взять с собой в путешествие, на котором можно выполнять те же самые операции, что и на компьютере. Планшет-это современная техника 2010 года. Достоинства компьютерных планшетов:

1)очень удобны в применении (сенсорная клавиатура, широкий интерфейс).

2)чёткий текст на экране.

3) у них хватает надолго батареи, по сравнению с ноут - и нетбуками.

4) очень прост в использовании, что помёт даже ребёнок.

5)большой срок эксплуатации.

6) приемлемая цена (стоит дешевле нового ноутбука)

7)стали очень популярными.

8)удобно работать в электронной почте, общаться в социальных сетях.

9) они очень круто смотрятся на совещаниях в руках, это придаёт вашему стилю элегантность.

10)можно использовать для просмотра фильмов и прослушивания музыки.(во время перелёта или поездки на поезде)

11)если упадёт на твёрдую поверхность, то ненужно беспокоиться, он может просто перезагрузиться и всё.

12) Планшетный компьютер с поддержкой GPS и 3G.очень удобно! GPS позволяет ориентироваться в любой местности, и очень быстро.

В настоящее время более модным и актуальным следует иметь небольшой, компактный и удобный планшетный компьютер. Планшетные компьютеры android- эта система отлично показала себя в работе, несмотря на то что она китайская. Вообще эту операционную систему разработал Google, а китайцы взяли её доработать. Если вы увидели слово «Китайский» то не нужно сразу закрывать статью, это не совсем так плохо как вам наговорили или как вы думаете. Китайцы профессионально копируют гаджеты. А при внимательном рассмотрении его, мы увидим что клон более функционален чем прототип. Они делают неплохой дизайн, что позволяет увидеть больше положительных качеств в приборе. Компьютеры android-гораздо легче оригиналов, так как сделан из пластмассы. Внешний вид его просто идеален. Его размер в форме небольшой книги, но вмещает в себя органайзер, предоставляет возможность выхода в социальные сети, возможностью доступа к AppStore, прослушивать и смотреть медиа файлы, несколько браузеров, и также огромнейший плюс-это наличие wi-fi. Ещё существуют такие возможности как: интернет-супермаркет, и бесплатное программное обеспечение. Эти возможности делают планшетные компьютеры незаменимыми в ежедневных делах. Китайский ipad купить. Пока мы копим денежки на фирменный ipad, в мире появился не столь дорогой, и не менее качественный китайский ipad. Китайцы нам доказали, что они не хуже выполняют свою работу по созданию ipad. Ибо миллионы людей не стремились бы их покупать. Тем более, что ipad поддерживает 20 самых распространенных языков. В нём так же много функций, если вы берёте ipad для своего ребёнка, то благодаря ему можно очень весело развлекаться играми, так как в планшет встроенный шейк контроль, благодаря этому ваш ребёнок никогда не будет скучать. Купить китайский ipad можно в любом Московском интернет магазине. И причём по самой доступной цене.

По материалам сайта mobiat.ru



Автор: Андрей

Размещено: 14.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!