Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Поставки клапанного оборудования

Поставки клапанного оборудования

Компания много лет ведет свою деятельность по поставкам оборудования, запасных частей материалов для ремонтной и эксплуатационной деятельности предприятий химической, нефтегазовой, металлургической, энергетической промышленности. Мы делаем поставки во все регионы страны, наш главный принцип – взаимовыгодное сотрудничество и максимальное удовлетворение покупательского спроса по самым выгодным ценам. Компания имеет все необходимые ресурсы для качественной и бесперебойной работы.

На данный момент мы предлагаем крупные поставки взрывных клапанов. Взрывной клапан на газоход предназначен для предотвращения разрушения газоходов на промышленных предприятиях при непредвиденных форс-мажорных ситуациях. Клапан представляет собой деталь, присоединяющуюся к газоотходной трубе и прикрытой алюминиевым листом, или асбестовой плитой, которые легко разрушаются в момент взрыва и начинают функционировать, предохраняя от ожогов и угарного газа персонал, находящийся в помещении. Взрывной клапан поставляется различного диаметра в соответствии с ГОСТом.

Компенсатор ПГВУ в ассортименте. Необходим при колебании температурных показателей, изменении давления и прочих непредвиденных ситуациях. Компенсатор ПГВУ сглаживает и устраняет деформации, вибрации и смещения конструкций газоотходов, воздухопроводов и трубопроводов.
Сильфонный компенсатор, предназначен для компенсации деформаций трубопроводов вследствие резких перепадов температур внутри сети. В отличие от аналогичных агрегатов, сильфонный компенсатор более компактный и мощный. Компания поставляет также и линзовые и сальниковые компенсаторы.
На протяжении многих лет компания ведет сотрудничество с ведущими производителями энергетического оборудования, поэтому, мы гарантируем качество поставляемых товаров.

В случае необходимости, имеем возможность организовать доставку товара в любую точку страны – имеем долголетние прочные связи с ведущими транспортными компаниями страны.
Наша деятельность характеризуется ответственным отношением, и, прежде всего, к клиенту – мы всегда найдем индивидуальный подход к оформлению отношений, предоставим заказанный товар в самые минимальные сроки и самого лучшего качества, так как работаем без посредников.
Компания зарекомендовала себя как надежного  и ответственного партнера. Нам доверяют.




Размещено: 22.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!