Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Биметаллические радиаторы – уют и тепло в Вашем доме

Биметаллические радиаторы – уют и тепло в Вашем доме

Для каждого человека имеет большое значение оптимальный температурный режим на работе и дома. Ведь в комфортной обстановке можно и полноценно работать, и с удовольствием отдыхать, наслаждаясь уютом и комфортом. Именно поэтому очень важно выбрать эффективный, надежный и долговечный прибор отопления.

Биметаллические приборы отопления

Биметаллические радиаторы – это устройства, которые завоевали уважение и признание специалистов своими высокими эксплуатационными свойствами. Они известны своей высокой теплоотдачей, оригинальными и красивыми дизайнерскими формами, универсальностью в использовании, долговечностью и надежностью. Это изделия, которые всегда обеспечат в Вашем жилье или офисе комфортабельный тепловой режим. Они универсальны в использовании и могут успешно применяться как в офисных помещениях и жилых многоквартирных зданиях, так и в проектах индивидуальной застройки. Внешняя поверхность этих приборов, благодаря двухэтапному методу окрашивания, всегда будет сохранять свой первоначальный вид.

Предложение от нашейй компании

Компания «Альтерпласт» поставляет отличные, проверенные миллионами потребителей биметаллические отопительные приборы,. RADENA BIMETALL, ATIS by Sira Group, WARMA, РИФАР – эти бренды знает и положительно оценивает каждый потребитель, который всерьез интересовался выбором прибора отопления.

Биметаллические радиаторы данных марок – это, несомненно, наилучшие предложения на рынке.

RADENA BIMETALL – итальянская продукция, сделанная по самым высочайшим стандартам качества. Стальной каркас делает эти радиаторы прочными, долговечными в эксплуатации и стойкими к коррозийным процессам. Алюминий, обладающий великолепной теплопроводностью, дает максимальную теплоотдачу. Изделия данной торговой марки всегда имеют превосходныйэстетичный внешний вид, поэтому они удачно впишутся в самые разнообразные интерьеры любых помещений.

Atis by Sira Group - прочные, надежные, элегантные и безопасные алюминиевые и биметаллические радиаторы ATIS от всемирно известного концерна Sira Group (Италия) воплощают в себе все лучшие технологические достижения современности. Благодаря особенностям производства - радиаторы ATIS изготовлены из высококачественного радиаторного сплава методами литья под давлением и экструзии - они идеально подойдут для любого помещения: вне зависимости от его размеров и предназначения. Алюминиевые и биметаллические секционные радиаторы ATIS могут эксплуатироваться в системах водяного отопления жилых, административных, общественных зданий и малоэтажного строительства. При этом, важнейшим показателем надежности этих радиаторов является высокое давление на разрыв (100 атм), что гарантирует их бесперебойную работу в течение 15 лет.

Радиаторы ATIS — залог гармонии, тепла и уюта в Вашем доме!

WARMA – радиаторы китайского производителя, известные своей повышенной прочностью. Они состоят из секций (отдельных), которые монтируются вместе при помощи стальных ниппелей и специализированных прокладок (паронитовых).

РИФАР – российское предприятие, которое благодаря великолепному качеству и отличного внешнего вида своих изделий, стала крупнейшим производителем подобной продукции в стране. Биметаллические радиаторы данной торговой марки представляют собой секции труб из стали (вертикальных), которые под давлением залиты сплавом из алюминия, имеющим отличные антикоррозийные свойства и высокую прочность.

Преимущества сотрудничества с «Альтерпласт».

Наша компания давно известна потребителям как ответственный и пунктуальный поставщик только качественного оборудования, отличающегося своей функциональностью, долговечностью и надежностью.

Но сотрудничая с нами, помимо отличного товара, Вы получаете:

  • квалифицированную помощь в выборе радиатора. Наши технические специалисты всегда помогут Вам подобрать биметаллические радиаторы, идеально соответствующие Вашим запросам и имеющимся финансовым ресурсам;
  • оптимальные цены. Мы являемся крупнейшей ей компанией, имеющей прямые договора с производителями, и поэтому мы можем предложить потребителям самые привлекательные цены на наши изделия, как розничные, так и оптовые;
  • гарантированный полноценный сервис. Мы всегда оперативно примем и обработаем Ваш заказ, проследим за его своевременной поставкой, укомплектуем и подготовим радиаторы к Вашему приезду, (если Вы собираетесь их забирать сами). К Вашим услугам самые разнообразные и удобные для Вас формы связи с нами: телефонная, онлайн-заявка через наш интернет-ресурс и даже заявка на обратный звонок из нашей компании (при заполнении формы на нашем сайте «заказать звонок»).


Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 22.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!