Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Brother dcp-165c – скоростной многофункционал для дома или офиса

Brother dcp-165c – скоростной многофункционал для дома или офиса

Принтер сканер копир – то, без чего сейчас не обойтись ни одному офису. Однако и для дома часто приобретают многофункциональные устройства, чтобы печатать фотоснимки, к примеру. Самое главное в этом вопросе – подобрать то устройство, которое подойдет именно для ваших нужд.

МФУ Brother dcp-165c – устройство хорошее в том плане, что оно подойдет как для домашнего использования, так и для офисного. К примеру, в аппарате имеются пять цветов для печати. Это уже неплохо, чтобы печатать фотоснимки. Конечно, для совсем профессионального качества есть фотопринтеры с шестью и более цветами. Но для домашней фотопечати приемлемого качества, в целом, и этого будет достаточно.

Чем может порадовать модель dcp-165c

Важной особенностью МФУ Brother dcp-165c является высокая скорость печати. В черно-белом режиме она достигает 30 страниц в минуту. А в цветном – 25 страниц. Это очень даже неплохо. Особенно для офиса, где скорость работы очень важна.

Разрешение печатающего устройства в данной модели составляет 6000 x 1200 точек на дюйм. А минимальный объем капли всего 1,5 пиколитра. Такие параметры обеспечивают вполне хорошее качество отпечатков.

Фотолюбителей, несомненно, обрадует возможность прямой печати, благодаря поддержке технологии PictBridge. Это значит, что распечатывать фотографии можно сразу с фотокамеры, не подключаясь к ПК. Копировать также можно без подключения к компьютеру. С помощью данного МФУ также можно печатать и сканировать с USB-устройств.

Использовать Brother dcp-165c картриджи или приобрести аппарат с СНПЧ для большей экономии – тоже выбор каждого пользователя. Сейчас можно с легкостью купить многофункциональное устройство как с оригинальными, так и с альтернативными расходными материалами.

При такой функциональности, габариты данного МФУ сравнительно невелики. Его вес всего 7,1 кг, а размеры – 465 x 225 x 460 мм. Так что, если решающим выбором для вас является компактность устройства, то данный аппарат вполне может вам подойти.

В целом, можно сказать, что данное МФУ является универсальным. Конечно, в нем нет факса, что обычно характерно для офисных многофункционалов. Нет и более расширенных возможностей для фотопечати. То есть, назвать данное МФУ конкретно офисной моделью или фотопринтером нельзя. Но это не значит, что дома или в офисе данная модель не принесет пользу. В том и плюс, что использовать это МФУ можно везде.




Размещено: 01.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!