Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Epson 1410: самый доступный фотопринтер формата А3+ в Питере

Принтер EPSON Stylus Photo 1410 с СНПЧ

Принтер Epson Stylus Photo 1410 занимает почетное место, как наиболее доступный среди фотопринтеров данного модельного ряда. За умеренную стоимость счастливый покупатель может получить устройство с шестицветной системой печати и уникальной печатающей головкой Epson Micro Piezo, которая способна распылять капли переменного объема в зависимости от цветовой сложности печатаемого изображения. Устройство пользуется невероятной популярностью среди многих пользователей в Санкт-Петербурге и Москве. Купить Эпсон 1410 в этих российских городах можно в магазине Vseprintera.ru.

Минимальный объем чернильной капли при печати составляет всего 1,5 пл. Печать каплями переменного объема позволяет достичь внушительной скорости печати, которая обычно не свойственна принтерам, использующим технологию пьезоэлектрической печати. Если речь идет о монохромных документах, то принтер Epson Stylus Photo 1410 способен напечатать до 15 страниц формата А4 в минуту (монохромных или цветных). На производство полноцветной фотографии А3 формата ему требуется 173 секунды.

Устройство способно печатать не только быстро, но и качественно. Причем качество снимков, напечатанных данным аппаратом, можно сравнить со снимками, отпечатанными в профессиональной фотолаборатории. Залогом этому является уже упомянутая система печати и известные всем фотографам-любителям и профессионалам чернила Epson Claria. Использование этой краски обеспечивает невероятно точную цветопередачу, а также высокую степень светостойкости отпечатков. Снимки, напечатанные краской Epson Claria, смогут и через 200 быть яркими и свежими, по крайней мере, так утверждает производитель.

Принтер Epson Stylus Photo 1410 в СПб понравится и тем, кто не привык обрабатывать фотографии, а хочет получить мгновенный результат. Именно для таких пользователей устройство и было оснащено поддержкой технологии PictBridge, которая обеспечивает печать снимков напрямую с фотокамер. Также в комплекте поставки имеются диски с довольно большим списком программного обеспечения для обработки изображений.

Основные достоинства принтера Epson 1410:

  • возможность печати на носителях до А3+ формата;
  • поддержка печати на дисках;
  • продвинутая шестицветная система печати;
  • высокая скорость печати;
  • внушительный набор программного обеспечения в комплекте;
  • поддержка технологии PictBridge;
  • экономичная система раздельных картриджей;
  • стильный и практичный дизайн.



Размещено: 21.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!