Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Используйте только профессиональное оборудование

Для работы на профессиональных кухнях нужно использовать только качественное профессиональное оборудование, оно более надежное и долговечное, чем бытовое, то касается и организации работы других предприятий.

Одним из самых незаменимых видов оборудования на профессиональной кухне является профессиональная плита. Это тепловое оборудование, используемое во всех ресторанах, кафе, барах и остальных предприятиях общественного питания. Их используют для большинства видов тепловой обработки продуктов – варка, жарка, тушение. Промышленные плиты бывают двух типов: электрические и газовые. Более распространенными есть электрические, но с целью экономии электроэнергии можно использовать газовые плиты. Чтобы купить газовые плиты,  нужно определиться с моделью и выбрать надежного производителя или поставщика. Вашему вниманию предоставляется широкий ассортимент газовых плит разных брендов от разных производителей и поставщиков, которые размещены на страницах каталога iPelican. Здесь представлено оборудование от отечественных и ведущих европейских производителей. профессиональные газовые плиты различаются габаритами, по мощности и количеству конфорок. Также есть модели с духовым шкафом и без него. Перед тем, как заказывать профессиональнее оборудование, рекомендуем вам уточнить технические параметры и характеристики оборудования у поставщика или производителя.

Также на страницах каталога iPelican вы сможете найти морозильные камеры. Купить морозильную камеру также можно через iPelican. Морозильные камеры используются для хранения продуктов при минусовой температуре. Это могут быть полуфабрикаты, мясо, овощи или фрукты. Морозильные камеры бывают разных типов. Есть морозильники, которые закрываются глухой крышкой, а есть морозильные шкафы, предназначены для демонстрации товаров. Такие морозильные камеры выставляют в торговых залах, за прилавками, чтобы покупатель мог посмотреть товар и выбрать то, что ему нужно. Морозильные шкафы с глухими крышками устанавливают в подсобных помещениях.

Чтобы продукты сохраняли свой полезные качества, имели товарный вид их нужно хранить в соответствующих условиях.

Торговая панель iPelican была разработана для того, чтобы помогать производителям и поставщикам продвигать свой товар, а покупателям – быстро находить нужный товар. На этой торговой платформе вы сможете найти более двух сотен наименований профессиональных товаров и услуг. Чтобы поиск нужного оборудования не занимал много времени, вы можете воспользоваться поисковой системой, в которую нужно только задать технические параметры искомого оборудования. Также вы сможете искать товары определенного бренда. Для того, чтобы пользователи проектом быстро могли разобраться с функциональными возможностями iPelican, был создан раздел помощь. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться в режиме чата.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 04.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!