Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Изготовление наклеек

Изготовление наклеек

Чем бы ни занимался современный человек, какую бы деятельность он не выбрал, качественная полиграфия всегда останется надежным помощником. Она выгодно представит товары и услуги, которые входят в сферу вашей деятельности, создадут положительный имидж компании у потенциальных покупателей и потребителей. В настоящее время полиграфия может творить настоящие чудеса, изделие может быть очень сложным, что придает рекламной продукции свою индивидуальность, уникальность и изысканность.

Типография «Базил» является универсальной, однако она имеет довольно ярко выраженную склонность к печати на неординарных материалах, особняком среди которых стоят полимерные материалы. Стоит отметить, что трафаретная и офсетная печать, которые достаточно хорошо себя зарекомендовали, постепенно уступают место цифровой печати, которая пользуется огромным успехом.

Одной из многочисленных услуг, которые предоставляет компания «Базил» является изготовление наклеек. Наклейки представляют собой одну из форм наружной рекламы, которая предназначена для аппликации на самые различные носители. Наклейки нашли себе применение в рекламе, их используют с целью маркировки, информации или в качестве элементов декора. Наклейки применяются для разных видов упаковки. Печать такого изделия как наклейки – это изготовление изделий, которые применяют для украшения поверхностей. Изделия большого формата называются постерами, они необходимы для того, чтобы оформлять ими витрины, автомобили или общественный транспорт.

Компания «Базил» изготавливает бумажные наклейки, которые являются одними из самых дешевых изделий, виниловые – их удобно применять и они достаточно долго служат, наклейки на стекло – их основа прозрачная. Также производится изготовление двусторонних наклеек, наклеек произвольной конфигурации, наклейки, которые покрыты ламинацией, трафаретные и эксклюзивные наклейки.

Среди прочих услуг компании – это изготовление стикеров, которые представляют собой новое направление в рекламной индустрии и зарекомендовавшее себя как один из самых эффективных ее видов. Стикеры – это долговечные инструменты для продвижения товаров и услуг практически в любых местах. Стикеры применяются для оформления выставок и интерьеров, они служат украшением для разных мероприятий. От плакатов стикеры отличаются тем, что у них несколько другой формат и функциональность. Данное изделия во многом напоминает наклейки, однако в отличие от них стикеры всегда печатаются на пленке, а не бумаге, обладают большим размером и имеют обязательно съемный клей.

Двусторонние изображения на самоклеящейся пленке или зеркальные изображения. В их изготовлении применяется принцип печати на самоклеящейся пленке с различными оптическими свойствами последовательности из двух изображений. Данную технологию применяют также при изготовлении наклеек, этикеток, стикеров, которые размещаются на прозрачных поверхностях. Изображение на разных сторонах может быть одинаковым, а может не совпадать.

Типография «Базил» специализируется на оперативной печати рекламной продукции высокого качества малыми и средними тиражами. Типография в приоритетном порядке применяет цифровые технологие в области печати, которая помогает эффективно осуществлять печать малых тиражей. Компания постоянно развивается, следит за последними разработками и предлагает решения в сфере печатных и отделочных технологий.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 20.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!