Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Какой домофон лучше выбрать?

Какой домофон лучше выбрать?

Домофоны от компании FERMAX

Реалии современной жизни таковы, что каждый человек стремится максимально обезопасить себя и своих близких. Сегодня это актуально как никогда. Для того чтобы обеспечить несанкционированное проникновение в жилище, жить спокойно и комфортно, существует немало способов. Одним из самых эффективных и доступных способов обеспечить безопасность подъезда – домофон. Это устройство способно обеспечить надежную защиту от нежелательного проникновения.

По своим характеристикам домофоны такие же надежные как крепкие металлические двери, а где-то даже превосходят их. Более того, установка домофона сегодня доступна каждому человеку, в настоящее время в нашей стране практически невозможно найти жилой многоквартирный дом, который не был бы оборудован домофоном.

Установка современной системы не только не утрачивает своей актуальности, но и продолжает активно набирать обороты. Технологии постоянно совершенствуются и дорабатываются, новые решения приходят на смену решениям предыдущих поколений. Одной из самых эффективных и высокотехнологичных решений являются системы испанского производителя FERMAX, которые предлагает компания Домофон.рф.

Домофон в подъезд от современного производителя домофонной системы станет оптимальным решением. К системе можно подключить до двух сотен абонентов, с помощью которой дом будет оборудован многоуровневой защитой. Причем установка устройств предназначается как для многоквартирных домов, так и для частных владений, система легко адаптируется для этого.

Упрощенный вариант домофонной системы укомплектован блоком питания, устройством с монитором и вызывной панелью. Видеораспределителем система комплектуется для использования в многоквартирных домах, теперь можно не только слышать, но и видеть визитеров.

Домофоны от компании FERMAX обеспечивает полную конфиденциальность разговоров, ведущихся по устройству. Стоит заметить, что система устроена таким образом, что даже если в доме или квартире устанавливается несколько принимающих устройств, после того как принят вызов, разговаривать можно только по одному из них. С помощью других принимающих устройств невозможно будет прослушать разговор.

Еще одним аспектом, благодаря которому миллионы людей отдают предпочтение домофонам FERMAX – внешний вид. Устройство отличается привлекательным дизайном, а не только функциональностью оборудования. В настоящее время производителей заботит не только технические характеристики оборудования, но его внешние данные, дизайну уделяется должное внимание. Это обусловлено тем, что система должна не только безупречно работать, но и радовать своим эстетическими характеристиками. Домофоны являются такими устройствами, которые постоянно на виду, поэтому этому аспекту производитель уделяет максимум внимания.

Приобретая системы компании FERMAX можно не волноваться, что покупка причинит серьезный ущерб семейному бюджету. При высоком качестве, продукция компании имеет достаточно демократичные цены. Ассортимент продукции позволяет выбрать устройство, которое будет в полной мере отвечать всем вкусам и потребностям владельца.

Домофоны FERMAX заслужили себе право называться одними из самых совершенных и доступных устройств. Сегодня любой желающий сможет приобрести это современное высокотехнологичное оборудование для того, чтобы обезопасить себя и свое жилище.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 09.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!