Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Ключ к комфортной жизни – войдите в мир комфорта с кондиционерами Electrolux

Ключ к комфортной жизни – войдите в мир комфорта с кондиционерами Electrolux

Комфортная атмосфера в собственной квартире с любое время года становится неотъемлемой частью быта. Этому помогают многочисленные производители, предлагающие все новые бытовые приборы для поддержки микроклимата в жилище. Сейчас войдя в любой супермаркет бытовой техники, все больше думаешь о том, что будущее уже встречает нас на пороге. Это как своеобразная футурологическая экскурсия – всегда можно найти что-то новое. О чем хочется рассказать в этот момент? Очень интересны по своему решению мобильные кондиционеры Electrolux. Нужно сказать, что концерн Electrolux всегда радовал своих покупателей высокотехнологичными новинками, которые только немного отличаются от модных, но и недоступных концептов бытовой техники многих фирм. Технологические новации Electrolux доступны уже сегодня широкому кругу покупателей.

Подход к системе кондиционирования в квартире может быть совершенно разным. Может быть установлена мультисплит система, поддерживающая температуру на всей площади квартиры. Можно сделать систему вентиляции с автоматическим кондиционированием в жаркое время. А можно выбрать мобильные кондиционеры Electrolux. В чем их преимущество:

- во-первых, мобильные кондиционеры позволяют организовать охлаждение воздуха по требованию. Они эффективны как в небольших квартирах, где проживает один или два человека, так и крупных залах, где просто неэкономно кондиционировать всю площадь;

- во-вторых, это прекрасное решение для дач, когда нет необходимости ставить более мощную систему кондиционирования. Это удобно и не затратно.

Мобильные кондиционеры Electrolux универсальны, так как работают как на охлаждение, так и обогрев. Немаловажным преимуществом является отсутствие необходимости в дорогостоящем монтаже. Также вы можете захватить с собой этот компактный бытовой прибор на дачу, а после вернуться с ним в свою квартиру. Согласитесь, это удобно, уже не говоря, что именно мобильные кондиционеры отличаются рекордной энергоэффективностью. Именно Electrolux предлагает мобильные кондиционеры, которые не просто охлаждают, а не затрачивают на охлаждение и обогрев много энергии. Кроме того, дистанционный пульт имеет уже привычный LED-монитор с сенсорной панелью, кондиционер практически бесшумен, используется безопасный для озона фреон, а также обеспечивается автоматическое испарение конденсата. Мобильные кондиционеры Electrolux позволяют справиться не только с проблемой холода или жары, но и нормализуют влажность в помещении. Каждая модель поддерживает режим осушения, который особенно стал актуальным после массовой установки металлопластиковых окон, исключающих естественную вентиляцию. Мобильный кондиционер позволяет создать идеальную атмосферу для жизни в вашей квартире. По многим параметрам – это оптимальное решение для кондиционирования воздуха.




Размещено: 26.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!