Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Контрольно-измерительные приборы

Контрольно-измерительные приборы

Корпорация LEM (Австрия) специализирована на выпуске спецсистем для контроля электроснабжения заводов, зданий, крупных промышленных объектов, промзон и портов. Системные решения создают основу, на которой появляется возможность строить любые, (пространственно разнесенные) системы диагностики и контроля всех электрических параметров. Системы включают в себя датчики, интерфейсы, коммутирующую аппаратуру, модемы, аппаратуру сопряжения с любыми линиями связи и ведущую регистрацию и анализ. Контрольно-измерительные приборы «ia» это - мультиметры для бесконтактного измерения, амперметры с отличными характеристиками и т.д.

Приборами системы, оборудованием и компонентами названной компании успешно пользуются мировые лидеры выпуска промышленной продукции. Это - компания Форд, а также - ее филиал в городе Всеволожске Ленинградской области, Дженерал Электрик, Сименс и др. В России ведется эксперимент в плане объединения систем энергоснабжения, Европы, Европейской части РФ и Сибири в единую надежную систему. Именно в этом эксперименте применима данная система диагностики BEN 500C широко признанной компании LEM. Ее приборы и системы нашли применение на электростанциях мира, в энергоемком производстве, скажем, в алюминиевой промышленности. Их высоко оценили ведущие зарубежные и отечественные НИИ. Самые ответственные измерения проводят приборами этой фирмы.

Компания к тому же представляет различные измерительные изделия: от дорогих сложных и высокоточных до дешевых, но довольно надежных. В целом - все приборы и системы довольно устойчивы, они вполне соответствуют мировым стандартам и обеспечены соответствующими сертификатами. Компания, как обычно, дает двухгодичную гарантию, а значит, в течение названного срока отпадает необходимость калибровок. Отнесенные к группе высочайшего класса, приборы и системы, ныне предлагаются всем заказчикам не по заоблачным ценам. Все измерительные изделия Lem Instruments, представленные на российском рынке фирмой «УниверсалПрибор», уверенно прошли требуемые испытания по утверждению типа и без промедления включены в Государственный реестр средств измерений РФ.

Более полную информацию в плане приобретения измерительной аппаратуры и систем можно получить в интернет-магазине, на сайте «УниверсалПрибор»



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 01.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!