Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Промышленные насосы

Промышленные насосы

Насос – это гидравлический механизм, получающий энергию потока жидкости из механической энергии двигателя. Служит для создания напора любой жидкости, сжиженных газов, жидких смесей и их перемещения. Перемещение жидкости в насосе объясняется разностью в давлении.

Если у вас есть необходимость приобрести какие-либо насосы, это можно сделать на сайте http://ranta-pumps.ru. Именно здесь вы получите полное представление об основных технических характеристиках предлагаемого товара, сферах применения и сможете сделать правильный выбор. У данной компании вы имеете возможность приобрести товары европейского качества от производителей. Давайте ознакомимся с некоторыми из них.

Перистальтический насос сконструирован для перемещения жидкости разной степени вязкости, абразивных и агрессивных сред, а подразделяются они на насосы низкого и высокого давления. Работают такие агрегаты довольно просто: специальные ролики (башмаки), осуществляют перемещение за счет прижимания шланга, в котором находится нужная жидкость. В корпусе насоса находится смазка, которая защищает шланг от изнашивания, и ваш новый насос будет служить очень долго! Кроме того что производители используют прочные, высококачественные и экологически чистые материалы для своих изделий, они обеспечивают каждый механизм и комплектующие гарантией, которая позволит вам как покупателю быть уверенным в том, что ваша покупка будет служить вам долго и не будет доставлять хлопот.

Мембранные насосы – это представители пневматических диафрагменных насосов, по конструкции относящиеся к вакуумным. Они незаменимы в нефтехимической и химической, лакокрасочной и фармацевтической, а так же пищевой промышленностях. Эти насосы будут идеальны для перемещения спиртов, крови, кислот, растворителей и красок.

Мембранные пневматические насосы популярны в пищевой и фармацевтической, химической и нефтехимической промышленностях. В этих производственных областях они служат для перекачки лаков и красок, растворителей, кислот и щелочей. А также соков, соусов, масел, спиртов и крови.

Эти насосы применяются в промышленности, медицине, предприятиях пивоварения, виноделия, производстве кисломолочных продуктов и многих других сферах деятельности человека. При соблюдении инструкций и правил применения, производственные насосы способны служить годами.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 20.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!