Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Установка дизельной электростанции в Эльдорадо - новое достижение компании «Автономный Энергосервис»

Дизель-генератор SDMO
Дизель-генератор SDMO

Последним достижением компании "Автономный Энергосервис" стала установка качественной дизельной электростанции французского производства SDMO V350C2 в call-центре Эльдорадо г. Самара. При возникновении перебоев внешней сети электростанция будет обеспечивать центр автономным электроснабжением.

Французский концерн SDMO является крупнейшим европейским производителем электростанций. В линейку, производимого концерном оборудования, входят стационарные и портативные электростанции различной мощности, а также мотопомпы и сварочные генераторы. Исключительная надежность работы дизель-генераторов SDMO обеспечивается двигателем VOLVO PENTA.

Шведская компания VOLVO PENTA является признанным мировым лидером в сфере производства дизельных двигателей промышленного и судового назначения. На рынке компания существует уже больше века. В основе производства - инновационные методы проектирования и внедрения последних научных разработок. Двигатели VOLVO PENTA надежны, компактны, экономичны и эффективны. Они отличаются также низким уровнем шума и удобством обслуживания.

В термоизолированном контейнере "Север", в который была инсталлирована электростанция, предусмотрены все системы, необходимые для обеспечения работы. Дизель-генератор бесперебойно работает за счет того, что в контейнере установлен автоматический обогрев, освещение, пожаротушение, сигнализация, автоматическая вентиляция и т.д. За счет дополнительно установленной топливной системы объемом 1000 л. увеличивается время непрерывной работы генератора. Так как электростанция полностью автоматизирована и работает в автономном режиме, всякого рода негативные последствия перебоев в городской сети исключаются.

Подразделение "Мототех", которое является частью инжиниринговой компании "Автономный ЭнергоСервис", специализируется на работе с электростанциями, источниками бесперебойного питания и промышленными стабилизаторами. За обеспечение полного комплекса работ, связанного с установкой дизельной электростанции SDMO V375C2 (поставка, пусконаладочные работы и т.д.), отвечали аттестованные сервисные специалисты подразделения "Мототех".

Подразделение "Мототех" занимается поставками электростанций, обслуживанием и ремонтом на всей территории России. В случае необходимости, специалисты подразделения могут выполнить электромонтажные и сопроводительные строительные работы, а также предложить клиентам нестандартные решения и разработки.




Размещено: 16.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!