Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Холодильное оборудование Tefcold

Холодильное оборудование Tefcold

Холодильное оборудование Tefcold изготавливается в различной комплектации и разнообразном дизайнерском исполнении, оно отличается продуктивностью работы и экономичностью.

Холодильные шкафы

Холодильное оборудование для кафе производится с глухими и стеклянными дверьми, также есть распашные и раздвижные конструкции, оснащённые световым табло. Техника Tefcold оборудуется гнутыми и прямыми стеклянными или глухими дверьми, для полок предусмотрена внутренняя подсветка. Система охлаждения может быть ручной или автоматической, также как и оттаивание продуктов осуществляется в механическом или автоматизированном режиме. Термостат, обеспечивающий регулировку температуры механический или электронный.

Морозильные шкафы

Морозильные шкафы из серии UF позволяют хранить продукты при температуре -10 - -25°С, благодаря чему идеально сберегается птица, рыба, мясо и полуфабрикаты. Оборудование оснащается одной глухой самозакрывающейся дверью оснащённой съёмным уплотнителем, системой статического охлаждения и электронным термометром.

Корпус морозильного шкафа сделан из нержавеющей стали, компрессор расположен в нижнем сегменте морозильного агрегата. Внутри предусмотрено три полки, регулируемые в вертикальной плоскости, дверь закрывается на замок.

Морозильные шкафы с неостеклёнными дверями используются с целью хранения замороженной пищевой продукции непосредственно в упаковке. Техника из серии UFFС370SD имеет объём 270л и обрадуется глухой дверью. Внутренняя температура посредством термостата регулируется в рамках -14 - -24°С. Оборудование способно эффективно функционировать при внешней температуре на уровне +32°С и влажности воздуха 65%. Система работает по принципу статического охлаждения, в процессе работы используется хладагент R404. Шкаф укомплектован цифровым температурным дисплеем и механическим термостатом. Внутреннее пространство облицовано ABS пластиком, есть 6 зафиксированных полок. Предусмотрена опция автоматического размораживания и дренажная система для талой воды.

Морозильное и холодильное оборудование для столовой отличается надёжностью и экономичным расходованием электроэнергии. Высокая эффективность и возможность хранения широкого спектра продукции делают технику Tefcold популярной у потребителя, а приобрести её можно в магазине.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 05.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!