Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Септик дачный

Септик дачный

Проектирование и производство фильтров для воды

Ни для кого не секрет, что качество воды, которую использует человек, является залогом его здоровья. Группа компаний «Экволс» предоставляет потребителям большой выбор систем очистки воды. На сайте можно найти широкий ассортимент оборудования, решающего задачу очистки воды для бытового и промышленного использования. Для многих владельцев загородной недвижимости актуальным остается вопрос, касающийся очистки канализационных стоков – септик дачный является наиболее оптимальным вариантом решения проблемы.

Специалисты компании «Экволс» обладают большим опытом в области продажи септиков и локальных очистных сооружений. Перед тем как приобрести оборудование, необходима консультация профессионалов, которые не только подберут оптимальный вариант, но также выполнят грамотный монтаж оборудования. Стоит отметить, что покупка септиков и ЛОС в специализированной компании – это установка, монтаж, а также дальнейшее обслуживание оборудования. «Экволс» готов предложит септики по приемлемым ценам, при этом обеспечить покупателя гарантией на монтаж и само оборудование. Стоимость установки септика поможет рассчитать специалист-сметчик, а профессионалы помогут подобрать в максимальной степени правильное и комфортное решение.

Компания «Экволс» также занимается проектированием и производством фильтров для воды. В каталоге, размещенном на сайте компании можно приобрести фильтры для очистки воды в загородных домах и на дачах. Модели представлены разными типоразмерами, покупателям предлагается выбрать фильтры с разными способами очистки – смягчение, обессоливание, обезжелезивание, именно ту модель, которая оптимально подойдет под определенное качество воды.

Фильтры для использования в квартирах от ГК «Экволс» представляют собой систему тонкой очистки для питьевой воды, как холодной, так и горячей. Фильтры обладают селективностью более девяноста процентов, ресурс оборудования – порядка четырех тысяч литров.

Фильтры для применения в условиях приближенных к экстремальным – система имеет небольшой вес, обладает способностью нормально функционировать в широком температурном диапазоне. Фильтры от компании Экволс» могут очистить воду с поверхности до того состояния, что ее можно пить без опасения за свое здоровье.

ГК производит фильтры для учреждений промышленного назначения. Специалисты компании «Экволс» разработают систему с учетом всех требований для больниц, школ и других объектов. Промышленные системы очистки воды требуют грамотного монтажа, специалисты компании осуществят профессиональный монтаж оборудования не зависимо от уровня сложности решения задач. Также предоставляется гарантия на профессиональный монтаж систем промышленной очистки воды.

Помимо широкого ассортимента фильтров, в каталоге компании «Экволс» представлен большой выбор комплектующих, расходных материалов, сантехнического оборудования. Компания готова предложить бесплатные консультации по всем интересующим вопросам, провести анализ питьевой воды, составить проект систем водоочистки, произвести монтаж, обеспечив гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Более подробно узнать о продукции компании, о ценах, можно связавшись с менеджерами, все контакты есть на сайте компании, здесь же можно выбрать и заказать фильтр и другую продукцию от компании «Экволс».

Фильтры от «Экволс» - забота о своем здоровье и здоровье своих родных и близких.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 28.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!