Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Бронирование отелей в Минске – гарантия комфортного отдыха

Минск до 19 века был городом шляхты и духовенства, облик города формировали костелы и усадьбы магнатов. Среди загадочных тайн, которые хранит и по сей день этот замечательный город, наиболее романтичными и полными загадок являются подземные ходы, созданные в 17 веке для сообщения между монастырями. Для того, чтобы окунуться в загадочный мир столицы Белоруссии, существует система бронирования отелей в Минске, которая значительно облегчит поиск достойного места пребывания в столице Белоруссии. Ознакомиться с вариантами можно, например, зайдя по ссылке travelmenu.ru на сайт компании ТравелМеню. Сотрудничество с мировыми лидерами в туристической индустрии дает возможность компании родом из столицы Британии предлагать самые лучшие гостиницы с полным комплексом услуг.

В Минске, безусловно, есть что посмотреть. Например, стоит побывать в Музыкальном переулке – узкая и кривая, это одна из самых живописных улиц города, посетить монастырь Базилианок – самое старое здание города, побывать в Троицком предместье и зайти в Троицкий монастырь, построенный еще в 15 веке. Бронирование отелей в Минске даст возможность гостю столицы побывать на Острове  слез – здесь построен  памятник погибшим в Афганистане сынам Белоруссии. Интересно, что памятник сооружен  в виде храма с четырьмя алтарями внутри и росписью стен библейскими сюжетами. Трогательным элементом памятника является изображение плачущего ангела-хранителя, который опечален тем, что не смог уберечь солдат от смерти.

Служба бронирования отелей в Минске поможет желающим насладиться достопримечательностями Минска, не тратя время на поиски подходящего жилья. Можно приехать и сразу окунуться в мир развлечений, которые предлагает столица. А посетить можно, например, Михайловский сквер, в котором установлены интересные скульптуры В.Жбанова, побывать в парке Янки Купалы, здесь же работает его музей, посидеть возле скульптурного фонтана «Венок». Бронирование отелей в Минске позволит посетить древние соборы и церкви города, а так как Минск – город толерантный, то здесь можно увидеть и православные храмы, и католические костелы, и мусульманские мечети. Все религии и национальности здесь мирно сосуществуют под одной крышей.

Для того, чтобы по приезду в город не метаться в поисках жилья, бронирование отелей в Минске дает возможность еще до посещения столицы определиться в выборе места проживания на период пребывания в городе. При желании остановиться в отеле международного уровня, с комфортабельными номерами, высочайшим уровнем обслуживания и отличной системой безопасности, можно выбрать Crowne Plaza Minsk, который расположен в самом сердце города. А если есть желание проживать поближе к природе – можно остановиться в гостиничном комплексе «Турист» - и от центра недалеко, и лесопарковая зона рядом – чистый воздух обеспечен. Широчайший перечень услуг удовлетворит самые различные желания и потребности, к тому же, рядом с комплексом находится «Подземный город» - крупнейший торговый центр.

 

Для активных гостей, желающих не терять времени зря, различные клубы предложат занятия виндсерфингом, прогулки на яхте или катание на лыжах в горнолыжном комплексе «Логойск» -  это своего рода «Швейцария» с великолепным ландшафтом и чистой энергетикой. Раннее бронирование отелей в Минске даст возможность заблаговременно побеспокоиться обо  всех нюансах своего будущего отдыха и выбрать самый подходящий вариант спокойно и загодя.

Посещение парка «Якутские горки» принесет любителям горнолыжного спорта тоже немало приятных минут – здесь предложат на прокат оборудование для катания на лыжах и сноубордах, можно воспользоваться квадрациклами и снегоходами. Это идеальное место для отдыха с семьей или проведения корпоративных мероприятий, здесь можно поиграть в пейнтбол или волейбол.

Для любителей верховой езды есть возможность посетить «Двор Старинки» и покататься на лошадях, а «ЛеМан» - местный картинг-клуб, предоставит возможность почувствовать себя великим картингистом.

Хорош город Минск, и много еще интересного можно в нем найти для запоминающегося время препровождения.




Размещено: 18.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!