Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Где остановиться в Питере? В мини отелях Санкт-Петербурга!

Питер, я думаю без всяких сомнений, это административный и что еще более важно, культурный город нашей страны. Тут многие находят всяких партнеров, приезжают сюда на курсы повышения квалификации да или попросту отдохнуть. А для того, чтобы отдых стал действительно хорошим и надолго запомнился, нужно найти подходящий отель. Для любого человека, гостинница должна быть комфортной и соответствующей требованиям, главно удачно расположенной и недорогой!

В этом случае, самым лучшим решением будет остановка в мини отелях Питера. Там весьма комфортабельные и доступные цены, эти отели дают возможность выбирать лучший вариант за чисто символическую цену. И, в случае, если большие отели не могут порадовать клиентов удачным расположением и ценой, то выбирая из числа малых отелей, путешественник сможет выбрать оптимальный вариант. Конечно понятно, что к современным отелям существуют очень жесткие требования!

Мне понравился мини-отель "33 Удовольствия". Он находится в историческом центре Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Чернышевская» и в километре от Московского вокзала. В мини-отеле тщательно воссоздана атмосфера дореволюционной петербургской квартиры. Номера имеют оригинальный интерьер, в них царит «домашняя» атмосфера. Самое интересное, что в доме, где расположен мини-отель "33 Удовольствия", Надежда Константиновна Крупская снимала квартиру и устраивала собрания, на которых бывал и Владимир Ильич Ленин, будущий вождь революции.

Это относится как к расположению, так и к обслуживанию. Именно поэтому, все большее число путешественников выбирают маленькие гостинницы в центре мегаполиса. Несмотря на персональный подход к каждому клиенту, мини отели всегда предлагают уют и домашнюю обстановку. Именно поэтому туристы приезжая в Питер, выбирают мини отели, для того чтобы не только решить проблему ночлега но и для того, чтобы хорошо отдохнуть.

После вашего трудного рабочего дня, сотрудники мини отеля всегда принесут чашечку горячего чая, помогут выйти в интернет по халявному wi-fi. А у вас будет возможность не только потрудиться, а таже отлично отдохнуть после рабочего дня.



Автор: Андрей
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 10.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!