Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Где за рубежом можно хорошо и недорого отдохнуть?

Где за рубежом можно хорошо и недорого отдохнуть?

Как же с нетерпением каждый из нас ждёт своего заслуженного отпуска! И вот проходит целый год, и вы собираетесь ехать на отдых. Но куда ехать? Выбор очень велик, в этом выборе очень многое играет огромную роль и в первую очередь - это цена.

Конечно же, есть и такие люди, которые не задумываются о цене и могут позволить себе поехать куда угодно, но есть и та категория людей, у которых сумма на отдых сильно ограниченна. Для таких людей и будет интересна эта статья.

Всё в первую очередь зависит от скидок на определённые туры в нынешнем сезоне. На сегодняшний день можно найти очень выгодный тур для отдыха в: Турции, Греции, Египте и Болгарии. Стали очень интересными горящие туры во Вьетнам из Владивостока, при этом таких туры можно приобрести совсем не дорого.

Вот, например Египет - туда ездят только настоящие смельчаки. Особенно это касается тура под названием «всё включено», купив путёвку в этот тур, вы отправитесь на отдых в Хургаду. Сейчас можно найти такой тур, где-то за 280$. Одним из хороших отелей в котором можно комфортно отдохнуть является JEWELS lA PERLA HRG. В этом отеле есть многое для вашего удобства: душ, ванна, кондиционер, телевизор. На его территории расположены: бары, рестораны, кафе, магазины. Тур с проживанием в таком неплохом отеле с приличным сервисом стоит 292$.

Так же вы можете отправиться в Грецию, цены на туры приблизительно такие же, как и в Египет, начинаются от 517 евро. Отличный и комфортный отель для вашего отдыха - это BLUE SKY BEACH. На территории отеля есть: бары, рестораны, прачечная, джакузи, салон красоты и врачебный кабинет. Если вы едите с ребёнком, для него предоставлен специальный бассейн. Вода в этом бассейне пресная, что не вредно для маленьких детей.

Следующим рассмотрим вариант путешествия в Турцию. Цены на путёвку начинаются с 400$. Один из самых хороших отелей с умеренными ценами - это ASIA HOTEL. Этот отель находится в 40 км от Анталии. На территории отеля есть: бары, рестораны, водные горки, бассейны, магазины, химчистка, бильярдная, тренажёрный зал и джакузи. Для детей предоставляется отдельный бассейн с развлечениями и горками.

А вот поездка в Болгарию обойдётся вам намного дороже, чем во все предыдущие странны. На десять дней сумма будет не меньше 600-800$. Но очень часто в эту сумму входит: перелёт, проживание в отеле, гид, завтраки и ужины. Самый доступный по цене отель - это SREDETZ.

В этом отеле есть: душ, фен, телефон, телевизор. Пляж расположен в ста метрах от отеля.

Понятно, что существуют и другие более дорогие туры. В какой тур ехать решать, безусловно, только вам. Это во многом зависит от вашего бюджета и пристрастий к отдыху. Выберите ли вы более жаркие и экзотические места или страны с более умеренным климатом и приближенные к родным местам - это ваше дело. Ведь парой то, что нравится одному человеку, неприемлемо для другого. И запомните, не всегда всё самое дорогое лучше. Прежде чем выбрать тур внимательно его изучите, и взвесьте все плюсы и минусы, так как по прибытии на место изменить что-то уже будет мало возможно.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 26.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!