Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Испания: на Ибице новый морской экспресс

Рейсы «острова развлечений» по территории в горячий сезон увеличиваются по мере роста популярности Ибицы для туристов. В последенее время россиян стала привлекать недвижимость в Испании - ежегодно здесь совершаются тысячи сделок с недвижимостью.

Одна из судоходных компаний – «Acciona Trasmediterránea» предоставила журналистам новый собственный корабль, который будет плавать на Ибицу уже летом, тем самым, усиливая личное присутствие на популярных Балеарских островах, где в нынешнее время уже есть рейсы из шести их судов, где-то 5 паромов и единый скоростной паром.

Данным летом компания соединит Ибицу с Валенсией каждодневными рейсами.

Новенькое расписание будет действовать в период 14 июля – 12 сентября.

Помимо этого, с помощью нового скоростного судна «Alcántara» будет осуществляться дополнительный рейс. Данное судно способно вместить 590 пассажиров. Каждый день в пять часиков вечера судно будет отправляться из Валенсии. К тому же с понедельника и по пятницу судно компании обратно будет идти из Ибицы (Сан Антонио). Кстати, а каждое воскресенье или субботу будет выходить из порта Ибицы.

Во всей сложности данным летом организация предложит приблизительно до 14 000 пассажирских мест каждую неделю по направлению Валенсия – Ибица и Барселона – Ибица. Помимо всего, начиная с 14 июня организация намерена осуществлять шесть каждонедельных рейсов по направлению Пальмы де Майорка и единственный – в Маон. К тому же, количество рейсов из Барселоны в Маон будет возрастать до 6 раз на недельку, а в Пальму – приблизительно до 11 рейсов за 7 дней.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 16.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!