Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Морской круиз – это то, о чем вы давно мечтали!

Представляете, вы стоите на палубе белого лайнера, светит яркое солнце, морской бриз треплет ваши волосы, а вокруг – море, и только море, синее, синее… Отдых, долгожданный и удивительный, а главное - не лежание на пляже, а совсем нечто новое, дающее новые эмоции и силы.

Морские круизы – это лучший сервис на борту, то, о чем вы мечтали, и даже не представляли, как это здорово. Это, когда ни о чем не думаешь, и все есть. Вкусная еда и чистая комната. Танцы и дискотеки до утра, бары-караоке, спа-салоны, казино и многое другое.

Это, когда дети заняты интересными делами настолько, что вы можете заняться собой, а они даже не заметят.

Морской круиз – это то, о чем вы давно мечтали!

Сомневаетесь? Тогда продолжим…

Круизные лайнеры посещают, практически, весь земной шар, все его отдаленные и знаменитые уголки.

На ваш выбор морские круизы в самые разные страны, в любую часть света, или даже кругосветные путешествия.

Например, один из лайнеров этого маршрута - Diamond Princess. Категория 5*lux. Водоизмещение – 116 000 тонн, 2670 пассажиров. Лайнер Diamond Princess обладает всем, что должно быть на современном круизном корабле Premium класса: богатые рестораны, бары, дневные и вечерние развлечения, безупречный сервис на борту круглые сутки, SPA-салон и широкий выбор кают. Здесь есть внутренние каюты с искусственным освещением и роскошные двухкомнатные сьюты с балконами. На любой вкус и кошелек.

Маршрут «Владивосток-Азия» включает в себя посещение 12 самых привлекательных городов и островов процветающей Азии на тихоокеанском побережье. Те города, что долгие годы были закрыты для россиян, открывают для нас свои границы. Вы сможете увидеть и поразиться многообразию культур и многоликости городов Китая, Японии, Вьетнама, Таиланда и Сингапура.

Стоимость круиза - от 20 до 50 тысяч рублей. Если учесть, что вы увидите 5 стран, то это совсем недорого.

Можно очень много рассказывать о каждом из этих городов и островов. Все они замечательны и удивительны своей экзотикой и неповторимостью. Каждый из них достоин особенного, отдельного путешествия и рассказа. А если все увидеть сразу за 23 дня? Воспоминаний хватит на всю оставшуюся жизнь.

Если вы выбрали морской круиз - вы выбрали лучшее. Путешествие по морю укрепляет физически и очищает духовно. Это соединение романтики моря и мечты путешественника о дальних странах, это море воспоминаний и впечатлений, море ощущений и радости. Искупайтесь в нем!




Размещено: 05.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!