Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Отели Флоршейма, Германия

Отели Флоршейма, Германия

Флоршейм является большим пригородом Франкфурта и предоставляет возможности для рыбалки и водного туризма на реке Майн. Отели Флоршейма обеспечивают быстрый доступ к заповеднику и расположены менее чем в 30 минутах от магазинов в центре Франкфурта. Многие турфирмы предлагают арендовать самолет, что бы попасть прямо в Флоршейм. Живописный уголок старой Германии приводит всех туристов в вострог.

Отель Florsheim

Отель Florsheim находится в центре города Флоршейм. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от лодочной пристани на реке Майн. Некоторые из удобств в этом отеле включают конференц-залы для проведения банкетов и семинаров, а также на ресторан отеля, который предлагает обед и ужин. Ресторан также имеет обширный список красных и белых вин. Каждый из номеров в отеле Florsheim оснащен спутниковым телевидением, ванной комнатой и рабочим столом. В некоторых номерах есть кровати, где могут разместиться до трех человек. Завтрака, приготовленный персоналом включен в стоимость номера.

Адрес: 65439 Florsheim, Mayor Flauck St., Германия

Тел: 49-6145-9530

Сайт: hotel-floersheim.de

Отель Airport Eastern Country

Отель Airport Eastern Country, расположен в центре города Флоршейма. Международный аэропорт Франкфурта находится всего в 15 минутах езды от отеля. Некоторые из удобств отеля Airport Eastern Country включают прокат автомобилей, бронирование билетов на самолет, гостиничная прачечная, конференц-залы для проведения конференций и на ресторан Seasons, в котором подаются завтрак, обед и ужин. Каждый из номеров в этом отеле имеет отдельный санузел, телевизор, мини бар и зону отдыха.

Адрес: 65439 Florsheim, Alleestrasse 18, Германия

Тел: 49 6145 9300

Сайт:airport-country-hotel.de

Отель Waldersuh

Отель Waldersuh расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов в центре города Флоршейм и железнодорожным вокзалом города. До центра с достопримечательностями Франкфурта можно доехать за 25-минут на поезде. Рыбалка и катание на лодках по реке Майн находится менее чем в пяти минутах от отеля. В отеле есть собственный ресторан Sir William's Pub, в котором подают завтрак и ужин. В ресторане также есть открытый "пивной сад", а также полностью обслуживаемый паб. В номерах этого отеля есть телевидение, ванная комната и письменные столы.

Адрес: 65439 Florsheim, Faulbrunnenweg 10, Германия

Тел: 49 6145 32612

Сайт: hotel-waldesruh.com



Автор: Андрей Володин

Размещено: 13.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!