Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Отправляемся в отпуск

Отпуск - это, пожалуй, самое ожидаемое событие в году. Именно его мы с нетерпением ждем и тщательно планируем, только из-за него мы откладываем деньги, экономим на самом необходимом для того, чтобы прекрасным летним днем отправиться в путешествие.

Для того чтобы ваш отпуск вас не разочаровал, стоит тщательно продумать не только способ отдохнуть, но и выбрать лучшее место для проведения своего отпуска. Наши соотечественники все чаще предпочитают заграничные туры, нежели привычные всем Сочи и Анапу. Это не удивительно, ведь очень часто путевка в Сочи стоит дороже, чем туры в ниццу. Хотя, если честно, то и Ницца не пользуется большой популярностью.
Несколько сезонов назад, российские тур операторы делали состояния на продаже путевок в Турцию или Египет, но сегодня эти популярные курорты стали менее привлекательными для туристов, ведь кроме отличного сервиса и отдыха в отели многие из них не могут предложить ничего интересного.

В последнее время большей популярностью стала пользоваться Страна Обетованная, которая притягивает не только паломников, но также и любознательных туристов, которые интересуются древней историей. Интересно, что туроператор по израилю может предложить вам абсолютно разносторонние направления для вашего отдыха. В этой стране вы можете посетить святые места, приобщиться к истории сразу трех мировых религий – иудаизма, национальной религией евреев, христианства и ислама, начало которых отмечается именно в этой стране. Все мы знаем, что Иерусалим, древняя столица Израиля является своего рода колыбелью всех этих религий.

Для любителей активного отдыха или ночных развлечений, лучше всего будет отправиться в Тель-Авив, который считается сердцем мира развлечений этой страны. Здесь вы найдете массу интересных мест – казино, развлекательных и торговых центров, а также множество бутиков модной одежды от мировых дизайнеров.

Нужно отметить, что в Израиле каждый сможет подобрать для себя удобную и комфортабельную гостиницу, подходящую как по цене, так и по качеству. Nолько в этой стране к постояльцу любой гостиницы будут относиться с максимальным почтением, вне зависимости от звезд отеля, а также от стоимости номера. Отели Израиля совершенно иные, нежели отели кубы, например, здесь совершенно другое отношение к клиенту, которое нужно прочувствовать, прежде чем заметить разницу.

Отправляясь в путешествие, помните, что удовольствие, которое вы получите, останется с вами еще на долгое время, поэтому не бойтесь экспериментов и наслаждайтесь отдыхом.



Автор: Александр Сергеев
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!