Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Путешествия и туруслуги от Пегас Туристик

Уже свыше 15-ти лет Пегас Туристик успешно предоставляет россиянам услуги в сфере туризма и отдыха. Забота о клиенте и его приятных впечатлениях от отдыха – неизменное кредо туроператора с 1994 г. «Гость – прежде всего» - таков стиль работы и девиз компании.

Сегодня Пегас Туристик – это лидер среди операторов России. Имея большой опыт в организации туристических услуг и различных видов отдыха, компания предлагает поездки в регионы Ближнего Востока, Индокитая, Индонезию, Таиланд, Северную Африку, другие экзотические путешествия. Отдельное и хорошо развитое направление – популярные у россиян посещения Центральной и Западной Европы, стран средиземноморского бассейна. Всего компания работает по 11 направлениям.

Характерная особенность в работе турфирмы – индивидуальный подход к клиенту, изучение его пожеланий и предоставление максимально комфортных условий поездки и пребывания на курорте, в отеле, на отдыхе или в путешествии.

Гибкая ценовая политика и хорошее знание рынка позволяют Пегас Туристик сделать оптимальный для туриста выбор отеля с учетом уровня сервиса, условий проживания, стоимости, разнообразия предоставляемых услуг и развлечений.

Ответственность и тщательность в выборе партнеров – обязательное условие в работе компании. Она сотрудничает как с наиболее надежными российскими перевозчиками, так и самыми безупречными заграничными партнерами: турагентами, гидами, отелями, перевозчиками. Имея собственное авиаподразделение – несколько «Боингов» для доставки путешественников, Пегас Туристик также тесно взаимодействует с наиболее надежными российскими авиакомпаниями.

Отдельный вид деятельности турфирмы – разработка экскурсионных программ и подбор индивидуальных экскурсий по желанию туриста. Так, например, возможны поездки на Мертвое море или гору Моисея в Египте, двухсуточный поход в Сахару в Тунисе, прогулка по лабиринтам Кносского дворца на о. Крит (Греция). Вниманию отдыхающих предлагаются и разнообразные шоу, посещения дискотек, тематические вечера в ресторанах, спортивные состязания, другие мероприятия. Не остаются без внимания и маленькие любители путешествий. Для них всегда имеется специальная программа.

Активная деятельность и успехи Пегас Туристик на рынке путешествий и отдыха многократно отмечались соответствующими наградами. Так, в 2005 г. фирма получила почетный знак «За качество и надежность», в 2006-м - «За высокий уровень предлагаемых услуг». В 2007 г. профессиональное мастерство туроператора было отмечено почетной наградой «За высокий профессионализм».

Российский туроператор Пегас Туристик имеет свои филиалы в таких городах, как С.-Петербург, Хабаровск, Пермь, Красноярск, Самара и представительства в странах ближнего зарубежья – Украине, Беларуси, Польше. Стиль работы фирмы постоянно улучшается, используются наиболе современные методы, введено обслуживание клиентов через Интернет. Забота компании о туристе проявляется во всем: и в экономии его средств, и в экономии его времени благодаря онлайн–технологиям.

Ответственная это работа – сделать отдых беззаботным и приятным, как это делает Пегас Туристик.



Автор: Екатерина Тимошенко

Размещено: 21.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!