Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Шри-Ланка

О гостеприимстве Шри-Ланки может поведать каждый путешественник, побывавший в этом замечательном и красочном острове. Сам остров славиться песчаными пляжами, просторами красивейших и диких тропических лесов, множеством красивых пальм и живописных водопадов, широких полноводных рек и богатейшей флорой и фауной невероятных экзотических растений.

Шри-Ланка остров не только природных красот, но и богатейшей истории, памятников архитектуры и старины. Здесь можно увидеть множество руин древнейших городов, старинных мест паломничества, памятников разных периодов, посетить монастыри и форты. Незабываемый отдых на шри ланке оставит впечатление на долгие годы. На самом деле остров становиться еще привлекательнее благодаря приветливости и гостеприимству местного населения – ланкийцев, которые обязательно внесут свой шарм экзотику в ваш отдых.

Шри-Ланку еще называют жемчужиной в Индийском океане, и не зря, остов полон приятных экзотических открытий для туристов. Как же не влюбится в эти километры пляжей, уникальнейший подводный мир и шикарную природу. Отдыхая на Шри-Ланке туристы, стремящиеся к размеренному, райскому отдыху, получат незабываемый релакс, отдав предпочтение одному из лучших курортов Азии.



Автор: Ольга Будникова

Размещено: 15.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!