Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Свадебные туры в Амстердам

Свадебные туры в Амстердам

Пожалуй, каждая влюбленная пара мечтает провести свой медовый месяц в путешествии. Самыми популярными и доступными по-прежнему остаются Египет, Турция, для более обеспеченных молодоженов – Таиланд. Это заранее предсказуемые программы, не сулящие ничего экстраординарного. А ведь хочется романтики, номера с бассейном и шампанским в ведерке со льдом, необыкновенных впечатлений и приключений. Все вполне реально, и для этого не нужно быть миллионером. Нужно лишь определиться со своими желаниями и выбрать для путешествия более необычную страну.

Свадебные туры в Амстердам


Тем же, кто хочет чего-то необычного и незабываемого, туристические агентства предлагают туры в Амстердам, столицу Голландии. Нидерланды - это совсем маленькая страна, которая несмотря на свои скромные размеры на весь мир славится многочисленными каналами, вкуснейшими сырами, изысканным фарфором, необычной деревянной обувью и художниками.

Чтобы хоть немного понять эту страну, нужно с ней поближе познакомиться и знакомство это, как правило, начинается с аэропорта Амстердама, который больше напоминает город довольно приличных размеров. В аэропорту вас встретят с цветами, а к месту проживания вас отвезут на персональном автомобиле. Только для молодоженов туристические компании предлагают для проживания не обычный номер в отеле, а отреставрированную лодку-квартиру.

Именно этот город по праву считают Северной Венецией. Прямо к вашему отелю подадут старинную лодку. Романтические прогулки на катере по каналам Амстердама подарят влюбленным незабываемые воспоминания. Столица Нидерландов - это место, куда едут люди, чтобы попробовать то, что везде запрещено. Амстердам славится на весь мир не только своими каналами, тюльпанами, великой историей, зданиями с узкими фасадами, пивом, но и безграничной свободой. Где еще можно найти за нашей планете место, где разрешены однополые браки, легкие наркотики и свободная любовь? В этом городе есть то, что понравится любой невесте – бриллианты. В рамках свадебного тура у молодоженов будет возможность посетить алмазную фабрику, где лучшие ювелиры мира ознакомят с технологией огранки драгоценных камней.

Достопримечательности города


Всемирно известный музей, которым славится Амстердам - музей Рембрандта. Этот музей был открыт почти столетие назад в доме, который великий художник приобрел на пике славы. В музее представлены офорты Рембрандта и картины его современников, восстановлена историческая обстановка того времени. Молодой паре будет очень интересно соприкоснутся с историей, а также будет о чем рассказать будущим детям.

Антверпен – центр современной моды. Именно тут находятся бутики всемирно известных дизайнеров, которые предлагают самый широкий ассортимент самой модной одежды. К примеру, в магазине Patsy Sarteel вы найдете самый огромный выбор перчаток – около десяти тысяч пар!

Плантации тюльпанов являются символом Голландии. Здесь можно увидеть самые редчайшие сорта этих цветов. На местном базаре Blotmenmark можно приобрести несколько луковиц голландских тюльпанов, а по приезду на родину высадить их на собственной клумбе, как символ любви и вечной молодости. А если вам повезет побывать в Голландии весной, вы сможете своими глазами увидеть настоящее чудо - цветочную феерию знаменитого парка Кейкенхоф. Здесь, на протяжении всего девяти недель, постоянно сменяются живые флористические экспозиции из гиацинтов, нарциссов и тюльпанов.Такого богатства красок и ароматов невозможно встретить больше нигде.

По материалам сайта www.mosintour.ru




Размещено: 06.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!