Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Турция Алания Aska Just In Beach

Турция Алания Aska Just In Beach

Мы давно хотели посетить именно этот отель. Наш первый опыт посещения Алании оказался не очень удачным и теперь, конечно, нужно было наверстать упущенное. Туроператор описал это место, как очень популярное, с постоянным потоком отдыхающих, причём многие из них возвращались туда не однократно. Да к тому же, этим летом его посетили наши друзья. А к их мнению стоит прислушаться. Хотя поездка туда была запланирована ещё в начале лета, выбрались мы с супругом туда только в августе. Но это и не плохо, потому что, август – прекрасное время в Алании.

Встретили в отеле нас очень вежливо и обходительно. Были предложены несколько номеров на выбор. Мы выбрали самый светлый и уютный из них. Хотя все номера, надо заметить, здесь на уровне. После долгой дороги было очень приятно оказаться на мягкой широкой кровати и принять освежающую ванну. Отдохнув, я отправилась осматривать сам отель и его территорию. Надо сказать, что для своих посетителей, здесь представлен очень большой спектр различных развлечений и услуг. Назову только те, которые опробовали мы с мужем: открытый и закрытый бассейны, турецкая баня, сауна. Я посетила несколько курсов лечебного массажа. И конечно, не смогла пройти мимо, здешнего салона красоты. Муж часто заходил в зал игровых автоматов и читальный зал. Дети активно пользовались услугами проката спортивного инвентаря. Каждый день, как в любом действительно хорошем отеле, наши вещи сдавались в прачечную и, по необходимости, в химчистку.

Именно здесь, на двадцать восьмом году жизни, я наконец-то научилась играть в дартс и стрелять из лука. Мужа больше увлекали водные виды спорта. Большинство отдыхающих, отдавали предпочтение пляжному волейболу и теннису. Здесь мы встретили наших старых знакомых Антона и Машу. Оказывается, они решили приобрести недвижимость в Турции. Этому решению способствовала доступная недвижимость в Турции. Они рассказали, что зарубежная недвижимость значительно дешевле, чем у нас в Москве. После игры мы вместе пошли смотреть их новую квартиру.

Рядом с отелем располагается его собственный пляж, он достаточно большой и чистый, но мы всё же, больше любили бывать на дальнем пляже. Песок на нём удивительно белый и чистый, и всегда было нетрудно найти совершенно свободные удобные лежаки и шезлонги.

Подавляющие большинство посетителей – семейные люди. Это не удивительно, отель прекрасно приспособлен для отдыха с детьми. Здесь есть детский бассейн и постоянно работают аниматоры, в том числе и говорящие по-русски.

Очень не хотелась покидать это замечательное место, обязательно постараемся побывать здесь ещё раз. В этом году наш отдых прошёл на «отлично»! Все члены семьи остались довольны, каждый из нас нашёл здесь именно то, что и ожидал, от хорошего морского курорта.



Автор: Наталья
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 10.02.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!