Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Великобритания Лондон отель Opulence

Великобритания Лондон отель Opulence

Великобритания – великая страна. Известна своими архитектурными и историческими ценностями, изяществом и культурой, она всегда вызывала интерес. Каждый год множество туристов посещают именно эту страну. Для начала каждый турист принимает решение осмотреть достопримечательности Англии. И первым в списке естественно стоит Лондон – столица величественной державы. Купить авиабилеты в Лондон сейчас не проблема. Да, здесь есть на что посмотреть: Биг Бэн, Тауэрский мост, Букингемский дворец, Собор св. Павла – и это только некоторые достопримечательности города.

Туризм и английские красоты – это, конечно же, замечательно. Но каждого человека в той или иной степени интересуют условия проживания. Ваше впечатление об Англии сможет сильно обострить отель Opulence, который поистине является чем-то особенным.

Открытый в 2006 году, отель просто поражает своей изысканностью. Он относится к 10 самых лучших отелей Лондона. Сама постройка отеля, это старинный особняк, построенный еще в 1790 году. Opulence не большой. В нем всего 19 номеров. Но какие это номера! В каждой комнате царит элегантность и комфорт. Декор отеля создан в классическом английском стиле. Здесь нет места вычурности. Все просто, но очень красиво. В викторианский стиль отеля прекрасно вписываются модные новинки техники, и только подчеркивают его элегантность. Спутниковое телевиденье, Wi-Fi – это норма и здесь предоставляются круглосуточно. В каждом номере отдельная шикарная ванная комната, и естественно холодильник с прохлаждающими напитками. В отеле царит чарующая атмосфера, которую искусно подчеркивает почти невидимый и дружелюбный персонал. Обслуживание проходит на высшем уровне. В этом отеле нет выходных и обеденных перерывов. В первую очередь здесь заботятся о комфорте и довольствии клиента. Данное место одинаково прекрасно подойдет как для медового месяца, так и для деловой поездки.

Расположен отель на Бейкер-стрит, в районе Мэрилебон. Такое месторасположение является очень удобным. Недалеко от гостиницы находится станция метро Bond Street, по улице есть множество магазинов и торговых центров, что не оставит равнодушным любителей шоппинга. И еще очень радует то, что к аэропорту отсюда на такси можно добраться за пять минут. После изнурительного полета не нужно пол дня добираться по пыльному городу.

Не смотря на то, что это почти центр Лондона, место расположения отеля очень тихое и уютное. Здесь никто и ничто не помешает Вашему отдыху.

Opulence – это изюминка среди отелей Лондона. Посетите его, и Ваше знакомство с Англией станет точно незабываемым.



Автор: Денис
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 03.02.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!