Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Гостиницы Челябинска

Крупный промышленный и деловой центр Уральского Федерального округа России город Челябинск в последние годы активно развивает свой экономический и туристический потенциал. Этому способствует удобное расположение региона, который граничит с Казахстаном,  экономически развитой Свердловской областью, а также с Башкортостаном, Курганской и Оренбургской областями.

В последние годы ведется интенсивное строительство объектов инфраструктуры отдыха, каждый год появляются новые гостиницы Челябинска, которые отвечают европейским требованиям и стандартам. Туристы высоко оценили преимущества отдыха и достопримечательности столицы южного Урала, город, который носит название Танкоград. Город предоставляет своим гостям ознакомиться не только с промышленностью города, но и широкими возможностями развлекательного плана.
Практически любая гостинца в Челябинске расположена в удобном месте, недалеко от важных транспортных узлов - станций метро, железнодорожных станций и крупных автомобильных дорог. Крупнейший отель «Челябинск» находится в самом центре деловой части города, всего в двух шагах от железнодорожного вокзала, и в десяти минутах ходьбы от центральной площади города. Демократичные цены гостиницы позволят удовлетворить запросы, как изысканного постояльца, так и тех, кто приехал в Челябинск отдохнуть на короткое время.

Современные гостиницы Челябинска сочетают в себе уютную домашнюю обстановку, стильные номера и современный интерьер помещений. На берегу реки Миасс расположен  крупный гостиничный комплекс «Мираж», который предоставит возможность прекрасно и комфортно отдохнуть, а доброжелательность персонала сделают ваш отдых в маленький праздник, а способствовать этому будет уютная атмосфера и потрясающие номера отеля, которые представлены классами «Бизнес», «Эконом».
Какая гостиница в городе Челябинск пользуется большой популярностью? Каждый турист или бизнесмен может выбрать понравившийся отель, при помощи системы бронирования, которую предлагают современные информационные технологии, в частности интернет. На портале представлена подробная информация о той или иной гостинице, фотогалерея номеров  поможет вам выбрать удобный вариант отдыха. Если вы прилетели в город на самолете, трансфер, который предлагает ряд отелей, поможет вам быстро и с комфортом прибыть в выбранную вами гостиницу Челябинска.

Номера отелей предлагают свои постояльцам бесплатный набор услуг, который соответствует типу и классу отеля. Некоторые заведения включают в стоимость номеров завтрак, обед, ужин, а также посещение бассейна, солярия и прочих видах услуг.  Стоит отметить в этом ряду «Парк Сити», это современная и уникальная гостиница в Челябинске, которая предлагает свои услуги бизнесменам и деловым людям. К вашим услугам конференц-залы, мультимедийный конференц- парк, который оснащен специальной оргтехникой и неповторимая кухня, повара которой предложат участникам переговоров специальное меню русской и европейской кухни. Почти 100 номеров отеля вмещают до 200 постояльцев одновременно.



Автор: Антон Иванов

Размещено: 16.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!