Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Куда пойти поужинать в Иркутске?

Куда пойти поужинать в Иркутске?

Богатая и интересная история Забайкалья отличает это место своими традициями.

Разносторонность края, его гостеприимность и замечательный климат позволяет расширить меню, предоставленное Забайкальем, до неимоверных размеров. Замечательные рестораны в иркутске вам могут предложить все возможные кухни земного шара: турецкую, итальянскую, китайскую, кавказскую, японскую, французскую - что пожелаете на ваш выбор из самых свежих продуктов по самому лучшему рецепту от профессионалов высокого класса. В любом заведении вы сможете отобедать любимыми блюдами с приятными на вкус напитками к блюду.

Всё что угодно, на выбор: банкеты, дружеские посиделки в компании близких и родных, дни рождения, вечеринки, корпоративные сборы, организационные выставки и собрания. Для этого рестораны иркутска рады предоставить вам свои банкетные залы для любого мероприятия с предоставлением фирменных блюд и основного меню заведения.

Также вас ждут ежедневные наивкуснейшие бизнес-ланчи и горячие обеды, доставка в курьером заказа на назначенное по телефону место.

Подобрать интерьер по своему желанию вам поможет каталог ресторанов Иркутска с подробным описанием залов и работы персонала с отзывами посетителей и предлагаемым меню и услугами доставки.

Если вы решили развлечься свободным вечером компанией друзей, для вас открыты двери шикарнейших ресторанов

К Вашим услугам:

160 и более посадочных мест, туристическое меню, блюда Европейской кухни в лучших традициях. Живая музыка ежедневно, оформление зала под концертную площадку заставит вас расслабиться и забыть о серых трудовых буднях.

А вот в меньшем ресторане, к примеру, очень хорошо получается проводить бизнес встречи в обеденное время. Маленький зал на 16 посадочных мест с меню сибирской и европейской кухни, тихая приятная атмосфера в холодных тонах не затуманит вашу голову пьянящими картинами. Всё в домашнем уютном стиле и даже есть возможность заказать блюдо, не упомянутое в меню.

Славится Иркутск ресторанами в охотничьем стиле.

Любой ресторан Иркутска, украшен каменными стенами и деревянной мебелью различной формы. В углу зала расположен настоящий мангал для приготовления блюд из мяса. А под треск камина посетители ресторана пробуют импортное разливное пиво и другие напитки, находящиеся в баре, в центре зала.

Во многих ресторанах действуют онлайн оплаты и кредитные карты.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 03.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!