Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Курорты Тайланда рады всем

Курорты Тайланда рады всем

Курорты Тайланда идеально подойдут для всех туристов. Курорты этой страны – это идеальное место, как для романтического путешествия, так и для активного отдыха. Тайланд считается одним из самых привлекательных мест для тех, кто хочет или недорого и долго отдохнуть, или просто вырваться с “оков цивилизации" и побыть наедине с океаном и небом. Если Вы предпочитаете экстремальные спуски с заснеженных гор, то Вам нужно выбрать горнолыжные курорты Италии, куда съезжаются многотысячные армии любителей этого экстремального спорта со всего мира. Но все же, если вы ищите зимой тепло, то Вам нужно ехать в Тайланд.

Курорты Тайланда для романтического путешествия

Если вы решили провести романтическое или свадебное путешествие в Тайланде, то вам нужно обратить свое внимание на острове-курорте под названием Самуи. Великолепная природа с первого взгляда завораживает своими живописными пейзажами, белоснежные песочные пляжи и высокий уровень сервиса в местных отелях превращают этот небольшой остров в настоящий рай. Отели на острове Самуи построены таким образом, что создаваемый шум автомобильной трассы, не мешает отдыху. Если местом отдыха выбрать отдельно стоящее бунгало на берегу моря, то вы сожжете соединить уединение с природой и максимальный комфорт. Огромное количество пляжей курорта, кроме отдыха под нежными лучами солнца, предлагают также широкий комплекс развлечений на воде. Здесь вы можете заказать прогулки на яхтах, мотоциклы, водные лыжи, виндсерфинг и дайвинг. Кроме того, многочисленные экскурсии полностью раскроют перед Вами Тайланд, отдых такого характера вы не забудете никогда. С заходом солнца Вы может легко организовать романтический ужин на песочном берегу моря или просто пойти на ночную дискотеку.

Курорты Тайланда для дайвинга

Все кто любят дайвинг, приезжая в Тайланд, предпочитают остановиться на одном из островов: Пи-пи, Ланта или Пхукет. Пляжи острова Пхукет отлично подходят для любителей подводных экскурсий – огромное количество пещер и многочисленные коралловые нагромождения создают превосходные пейзажи подводного мира и его обитателей. Кроме дайвинга, перечисленные курорты предлагают много других развлечений, как на море, так и на суше. Также большой популярностью среди любителей дайвинга пользуются курортные зоны острова Ланты. Здесь Вас ожидает изумрудно – чистая вода, которая позволяет насладиться великолепными коралловыми рифами и их обитателями. Время, свободное от подводных экскурсий, можно посвятить различным экскурсиям и отдыху. Остров Пи-пи также может удивить любителей дайвинга огромным количеством мест, идеально подходящих для подводных экскурсий. В некоторых местах глубина достигает 30 метров.

Эко-курорты Тайланда

Тем, кто предпочитает экологический туризм, можно посоветовать отправиться в путешествие на курорт Као Лак или остров Чанг. Курорт Као Лак – это уединенное местечко, вблизи которого находятся три национальных заповедника. Остров Чанг точно так же удивит многих туристов удивительной тропической природой. Эти места больше подойдут тем, кто любит природу, а не ищет ночные развлечения.

Эко-туры также предлагает и Чехия, которая привлекает туристов со всего мира богатейшей природой, архитектурными памятками, которые находятся в практически каждом городе страны. Кроме того, большинство курортов предлагает лечение минеральными водами, грязями и т.п. Благодаря широкому спектру услуг, большинство туристов утверждают, что лучший отдых в Чехии. Выбирать только Вам.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 27.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!