Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Отдых в Кирилловке. Одых на Азовском море

Отдых в Кирилловке. Одых на Азовском море

Кирилловка – курорт, расположенный на берегу Азовского моря. В России, Украине и Ближнем Зарубежье он широко известен уже многие годы. Это отличное место не только для уединенного отдыха, но также и для отдыха с детьми.

Вы однозначно не пожалеете, отправившись сюда. Кирилловка - это чистые пляжи, лечебные процедуры, увлекательные водные аттракционы и просто незабываемые впечатления. Тем, кто не любит доверять просто словам, рекомендуется почитать отзывы в интернете. Также вниманию скептиков предлагается веб-камера Кирилловки (доступна для просмотра все 24 часа в сутки).

Кирилловка особенно бесценна с точки зрения медицины. Чего только стоит локализация курорта между Азовским морем и знаменитыми лиманами: Утлюкским и Молочным, с их лечебными грязями.

Порадует Вас и транспортный вопрос в Кирилловке. Да, непосредственно на курорте железной дороги нет. Но всегда можно взять билет до станции вокзала Мелитополь, а уже оттуда добраться на маршрутке до Кирилловки.

Поселок отличается развитой инфраструктурой: множество магазинов, рынков, кафе, салонов мобильной связи, банков и прочего. Кроме того, здесь не заскучают любители ночной жизни. Для них всегда открыты клубы, дискотеки и развлекательные центры.

Также в Кирилловке очень востребован отдых с детьми. Для самых маленьких отличной рекомендацией станут базы отдыха, расположенные вдоль Федотовой косы. Здесь все сделано специально для детей: современные детские площадки, развлекательные центры, детское меню и прочие привилегии.

Отдых в Кирилловке – это времяпровождение в свое удовольствие. Также очень важна многовариантность видов отдыха, предлагаемых этим курортом. Можно с уверенностью говорить, что здесь будет комфортно как одинокому путешественнику, так и молодоженам, так и семейным парам с детьми.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 30.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!