Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Путешествие в Австралию

Путешествие в Австралию

Путешествие в Австралию становится традицией среди тех, кто имеет хороший стаж путешествий. Всем, кто побывал здесь, хочется вернуться обратно, кажется, что столько еще не сделано и не увидено. А тем, кто не был здесь, рекомендуется посетить эту уникальную страну.

Отели Австралии радушны и ждут всех желающих отдохнуть в стране круглый год. Заселяясь, нужно предусмотреть возможность дополнительных трат. Вы можете захотеть позвонить из отеля в другую страну, воспользоваться ассортиментом мини-бара, оплатить услуги химчистки. Все это или некоторые другие траты должны быть предусмотрены практичным путешественником. Как  правило, легче всего в здесь расплачиваться кредитной картой. В случае ее отсутствия, вам придется оставить наличный депозит, который возвращается при выписке из гостиницы. Валюту удобнее обменивать в банках, чем в ресторанах и гостиницах.

Чтобы найти в стране недорогой и хороший отель придется просмотреть много вариантов, а потом провести сравнение наиболее приемлемых. Разумеется, чем раньше вы определитесь с датой и гостиницей, тем проще окажется процедура регистрации и оформления документов.

Кенгуру, дикая собака Динго, утконосы, эму ждут встречи с вами в заповедниках страны. Кроме того, здесь тысячи видов уникальных представителей флоры и фауны.  Страна предлагает множество экскурсий, в том числе пеших, чтобы увидеть исторических памятники, красочная природу, различную культуры (аборигенскую и современную).

Корона Трэвэлз предлагает отдых в ОАЭ.

Загадки, причуды и красота Востока не перестают притягивать к себе внимание состоятельных туристов. Хотя среди всех категорий популярны горящие путевки, которые вмиг разлетаются.

Это прекрасный пляжный вариант отдыха. Кроме того, здесь вы насладитесь красивыми и величественными произведениями архитектуры, красивейшими культурными памятниками.

Для любителей шоппинга ОАЭ - просто рай. Здесь такие возможности, что по магазинами и бутикам можно ходить хоть целыми днями. В стране находится много торгово-развлекательных центров, с товарами и услугами по привлекательным ценам.

Это страна комфортабельного отдыха и различных контрастов. Памятники архитектуры соседствуют со зданиями торговых центров, прозрачная лазурная вода контрастирует с белоснежными песчаными пляжами. Поездка сюда - уникальная возможность познакомиться с культурой восточной страны, известной с древнейших времен.

Источник - Coronatours.ru.




Размещено: 21.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!