Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Экскурсионные туры во Францию

Экскурсионные туры во Францию

Франция является местом, в котором сбываются мечты многих людей. Это утонченная, красивая, романтическая и притягивающая внимание миллионов страна. Отдых во Франции дает возможность лично дотронуться до культуры и истории Франции, насладиться ее великолепной красотой, ландшафтами и архитектурой. Прекрасно проведенный отдых и экскурсии во Франции вызывают желание возвращаться сюда вновь и вновь.


Экскурсионные туры во Францию способны подарить возможность насладиться богатейшими культурными возможностями страны. Здесь можно провести отдых на любой вкус. Он может быть как размеренным, так и активным. Поклонников местной кухни, виноделия, экскурсии по Франции является почти в гастрономический рай, которого просто не найти. Здесь находится масса кондитерских, ресторанов, кофеен.


Туры во Францию экскурсионные, кулинарные, оздоровительные, для шопинга, преподносят своим гостям немало приятных подарков. Проезжая по провинциям очень часто можно встретиться разные замки, старые деревни, и часовни. Они были выкуплены практически в разрушенном состоянии и восстановлены новыми владельцами. Теперь они используются в качестве ресторанов, жилья, и при этом являются местными достопримечательностями.


Конечно, посещая Францию, обязательно необходимо посетить ряд мест, без которых не обходится ни один экскурсионный тур по этой стране. В первую очередь необходимо посетить Париж с его Эйфелевой Башней, Версалем, Лувром и Елисейскими полями. Для тех, кто любит долгие прогулки, обязательно необходимо посетить Чрево Парижа, и его знаменитый рынок. Любители старинной архитектуры обязательно должны посетить Собор Парижской Богоматери и Дворец Правосудия.


В составе более обстоятельных экскурсий по этой стране есть посещение Латинского квартала, района студентов, книжных магазинов. Этот квартал насыщен множеством небольших улочек, где расположено огромное количество ресторанов и кафе. Любителей шопинга непременно порадуют магазины, расположенные на каждом шагу.


Более длительные экскурсионные туры по этой стране включают в себя посещение старинных замков. Однако кроме наслаждения историей, Франция – это еще возможность вернуть в детство, ведь здесь находится самый крупный на территории Европе аквапарк, имеющий пляжи на открытом воздухе и многочисленные горки, спрятанные под стеклянной крышей.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 07.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!