Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Где купить авиабилеты

Где купить авиабилеты

Сегодня все больше людей отдают предпочтение покупке авиабилетов посредством Всемирной паутины. Теперь уже не нужно стоять в очередях в авиакассу, чтобы купить билет на самолет в любое направление. Для удобного поиска и покупки авиабилетов разработано множество поисковых сервисов, которые в считанные минуты подберут самый оптимальный вариант.

Одной из таких поисковых систем является Biletix, с помощью которой можно купить авиабилеты Москва Вена и других направлений. Сайт Билетикс.ру зарекомендовал себя как удобный и современный сервис по поиску недорогих билетов в любой уголок мира. Компания начала свою работу относительно недавно – в 2008 году, отличительной особенностью ее деятельности является использование современных технологий и наработок. Именно этот аспект позволил компании качественно проявить себя в этой области, избежав недочетов и ошибок аналогичных сервисов.

Сегодня компания занимает лидирующие позиции среди отечественных интернет-сервисов по поиску билетов на самолет и железнодорожных билетов. За годы работы сайт смог наладить эффективные и продуктивные взаимоотношения с ведущими авиаперевозчиками. Кроме этого Билетикс обладает возможностями предоставления своим клиентам широкого перечня дополнительных услуг.

На сайте biletix.ru любой желающий сможет подобрать для себя и своих близких и друзей билеты, которые будут оптимальным вариантом в плане соотношения стоимости и качества. Поиск билетов занимает всего пару минут, для поиска нужного варианта необходимо ввести данные в форму и нажать «поиск». В считанные секунды, сервис предложит перечень недорогих авиабилетов.

Те, кто уже смог воспользоваться удобным и современным сервисом, прекрасно осведомлены о том, что помимо покупки дешевых билетов на самолет, что сервис biletix.ru предоставляет возможность бронирования отелей, оформление страховки, а также покупки билетов на Аэроэкспресс».

Кроме широкого спектра дополнительных услуг Билетикс предлагает своим клиентам купить железнодорожные билеты. Сервис располагает такой возможностью, как планирование маршрута поездки с тем, чтобы добраться до конечного пункта с максимальной выгодой и удобством.

Билетикс ру предоставляет своим пользователям массу преимуществ, это и удобный и быстрый поиск недорогих билетов на самолет или поезд, удобство использования и навигации по сайту, предоставление дополнительных услуг. Компания является одним из крупнейших российских холдингов транспортных услуг, именно благодаря этому Билетикс располагает возможностью предлагать клиентам приемлемые цена на авиа железнодорожные билеты по России.

Забронировать билеты на сайте Biletix сможет любой пользователь, который знаком с компьютером. На сайте множество подсказок, которые помогут правильно ввести все даны и корректно осуществить поиск и бронирование билетов.

Также сайт предлагает несколько способов оплаты билетов, произвести оплату можно наличными средствами, с помощью кредитной карты, а также электронным платежом. Оплатить билеты или дополнительные услуги можно не только одним из многочисленных способов, но и в любое время суток. Компания гарантирует полную защиту и безопасность данных пользователей и электронных платежей.

Сайт компании: http://biletix.ru/



Размещено: 28.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!