Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Компания Biletix: кто сказал, что билеты на самолет должны быть дорогими?

Компания Biletix: кто сказал, что билеты на самолет должны быть дорогими?

Главное преимущество авиалайнеров состоит в том, что с их помощью путешествовать по миру удается с минимальными потерями времени. На поезде или автомобили путь из столичного региона на Дальний Восток займет больше недели. На самолете же его преодолеть реально за 6-7 часов – оперативность перемещения поразительная. Другое дело, что не всем по карману пользоваться услугами авиакомпаний. Стоимость проездных документов оказывается чрезмерно высокой.

А соответствует ли данное утверждение действительности? На самом ли деле авиаперелеты не являются доступным удовольствием? Это не совсем так. С задачами по транспортировке пассажиров успешно справляются десятки крупных и малых компаний. Значительная часть из них относится к категории дискаунтеров – организаций, оказывающих услуги по откровенно небольшим ценам. Еще более доступным предложение становится в случае приобретения проездных документов в оба конца, в формате чартерных рейсов.

Как нашим согражданам, собравшимся в путешествие, оптимизировать расходы? Можно ли приобрести, к примеру, авиабилеты Москва Краснодар по минимальным ценам? Задачи повышенной сложности удается решить, сделав ставку на онлайн-сервис Biletix. С его помощью лучшие предложения удается подобрать, в какую бы точку страны и мира вы не отправлялись. Проведение поисковых мероприятий подразумевает заполнение соответствующих граф размещенной на странице сайта формы. Необходимо указать город, из которого нужно вылететь, конечный пункт назначения, дату вылета и возвращения. Стоимость билетов для взрослых и детей различная – при подборе проездных документов нужно указать свою возрастную категорию, а также класс (эконом или бизнес). Данные обрабатываются в течение доли секунд. По истечении этого срока пользователь сети получает исчерпывающую информацию, касающуюся имеющихся направлений. Путешественнику остается только подобрать билет с теми критериями (стоимостными и прочими), которые устраивают его в полной мере. Онлайн-площадка Biletix тесно сотрудничает с большим количеством авиакомпаний. Можно не сомневаться: число предложений будет на самом деле внушительным. Для того чтобы добраться в нужную точку маршрута, вовсе необязательно тратить большие деньги. В ряде случаев билеты на самолет стоят практически так же, как и на поезд. Времени же на путешествие в первом случае тратится на порядок меньше.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!