Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Отели Юрмалы

Отели Юрмалы

В каком отеле лучше становиться в Юрмале

Захотелось отдохнуть. Но не просто поваляться на белом песочке под теплым солнышком, а провести время с пользой, так сказать. Посетить различные памятные места, музеи и прочие небезызвестные достопримечательности. Да и ехать слишком далеко от дома тоже особого желания нет. Вот бы в какое-нибудь из ближайших государств, но все же и с песочком и с море. Думается, что все это лишь пустые фантазии, но все возможно воплотить в жизнь.

Юрмала – это один из самых популярный и известных курортов Латвии, который особенно привлекателен в первую очередь для всех без исключения любителей отдыха на пляже. Море здесь очень теплое, ласковое и неглубокое, просторные и широкие пляжи покрывает бархатистый мягкий белый песок. Именно поэтому это настоящий рай для семейного отдыха и отдыха с маленькими и не очень детьми. Знамениты своим обслуживанием, комфортабельностью и отели Юрмалы. Да и любителям флоры здесь есть, где развернуться. Ведь курорт известен еще и потрясающими природными красотами. В Юрмале великолепные густые леса и парки, а жилые деревянные дома, которыми буквально застроен город, утопают в зеленых садах, роскошных кустарниках и цветах.

Кемери Национальный парк – вот первое место, посетить которое необходимо всем, кто записывает себя в любители природы. Это не просто обычный парк, здесь положены мостки из дерева и организованы настоящие тропы по различным болотистым местностям. Кроме того, с огромных вышек, установленных в парке, можно без особого труда понаблюдать за всеми животными и птицами. И даже за различными породами летучих мышей, если вам нравятся именно они.

Позаботившись заранее о размещении в Юрмале, можно потратить часть времени не только на безупречный загар, но и на пополнение своего багажа знаний. В этом поможет ознакомление с культурной составляющей курорта. Самой большой популярностью во время культурного отдыха пользуются Юрмальский городской музей, который посвятит посетителей в тайны прошлого курорта. Еще одно место, которое привлечет внимание и поразит воображение - это выставка, посвященная старинной техники, которая всегда собирает толпы туристов. Кроме того, рекомендуется чуть ближе познакомиться с различными экспонатами подводной археологии и видами искусств.

Отели Юрмалы распахивают перед постояльцами свои двери, приглашая к отдыху в уютных и комфортных номерах, по умеренным ценам на размещение, но с обязательным высококачественным сервисом. Особенно много посетителей наблюдается в отелях Юрмалы во время проведения знаменитых на всю страну мероприятий, как КВН или" Новая Волна", а также во время многочисленных концертов различных популярных звезд.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!