Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Популярные бизнес - объекты недвижимости в Германии

Популярные бизнес - объекты недвижимости в Германии

Германия уже давно привлекает отечественных предпринимателей возможностью ведения стабильного и доходного бизнеса. Существует несколько надежных способов начать свой бизнес в этой стране. Один из самых привлекательных - купить гостиницу в германии. И место ее расположения может быть любым: как в оживленном городском центре, так и в живописном месте на окраине. Кроме того, размер гостиницы может быть любым: от мини-отелей до больших комплексов со всеми возможными удобствами. Поэтому выбрать подходящее заведение по своему бюджету не составляет особого труда.

Гостиничный бизнес в Германии успешен и развивается стабильно. Именно это и позволяет рассчитывать на регулярное получение прибыли, и купить гостиницу в германии значит обеспечить себе постепенный прирост капитала.

Еще одной популярной покупкой в сфере бизнес - недвижимости являются доходные дома. Доходные дома в германии – это очень популярный бизнес, представляющий собой покупку целого дома уже с жильцами и приносящий стабильный доход от сдачи его в аренду. Также этот бизнес считается наименее подверженным рискам. Кроме того, банки с удовольствием готовы финансировать ликвидные доходные дома с надежными арендаторами. Как правило, прибыль от такого бизнеса достигает 14% годовых. И этот процент напрямую зависит от расположения объекта. Доходные дома в германии предназначены для долгосрочной аренды, что обеспечивает их владельца стабильной прибылью.

Еще одним объектом пристального внимания инвесторов в Германии являются торговые центры. И привлекателен этот бизнес для предпринимателей не только своей надежностью, прогнозируемым размером прибыли, а еще и возможностью получении вида на жительство в этой стране. В целом, торговые центры в германии обеспечивают стабильность заработка за счет долгосрочных договоров аренды (от десяти до пятнадцати лет) без права выхода. Торговым центром легко управлять, а рентабельность вложенных средств в такой торговый бизнес достигает десяти-пятнадцати процентов. И то, что более половины всех сделок с торговой недвижимостью в Европе составляют именно сделки по продаже-покупке торговой недвижимости, уже о многом говорит. Причем, торговые центры в германии могут иметь абсолютно разную специфику. От продажи строительных материалов до торговли продуктами питания и разнообразной техникой для дома.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 30.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!