Главная > Журнал > Туризм
Туризм | К списку статей

Туры в Таиланд

Туры в Таиланд

В настоящее время Таиланд одним из самых популярных и востребованных направлений среди туристов всего мира. Особой популярностью пользуется его южная часть, где расположен архипелаг из островов. Часто российские путешественники отправляются на острова. Причем не один из путешественников не остается равнодушным после путешествия по уникальным местам этой удивительной и загадочной страны. В Таиланде идеальный тропический климат, замечательная погода, а туры на здешние земли доставят огромное удовольствие.

Сегодня не составит никаких проблем подобрать тур в Таиланд, турфирмы Курска предлагают посетить самые популярные курортные места страны. Только для начала необходимо определиться с тем, какой из курортов будет наиболее предпочтителен.

В Бангкоке туристы смогут полностью погрузиться в удивительную атмосферу экзотического города, где кипит жизнь круглые сутки. Любителям шумных развлечений, многочисленных развлекательных мероприятий непременно понравиться отдыхать и веселиться на острове Паттая. Здесь же можно побывать на крокодиловой ферме, в деревне слонов, в зоопарке тигров и в других не менее интересных и экзотических местах.

Одними из лучших туров в Таиланд считаются туры на Пхукет, этот остров соединен с материком мостом. На острове раскинулись великолепные живописные пляжи. Здесь туристы смогут насладиться экзотическим отдыхом и обслуживанием мирового уровня.

Любителям уединения и самопознания стоит обратить внимание на остров Самуи, остров утопает в зелени тропических лесов. Самуи относительно молодой курорт, однако многие путешественники стремятся приобрести тур именно сюда, ведь на Самуи много мест, до которых еще не дошла цивилизация, которые еще не были затронуты людьми.

Не менее восхитительной природой отличается и таиландский остров Панган. Многие туристы знают его как лучшее место, где проводятся вечеринки полной луны. Ради этого зрелища, сюда съезжаются со всех уголков страны. Для любителей дайвинга нет лучше места, чем Тао.

Туры в Таиланд – это еще и чудодейственный и лечебный тайский массаж, экзотическая и удивительно вкусная местная кухня, праздники и фестивали, шумные и зажигательные вечеринки, медитации и удивительная культура. Поездка в Таиланд станет незабываемым приключением, которое человек должен совершить хотя бы раз в жизни.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 14.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!