Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Где купить хорошую кухню?

Где купить хорошую кухню?

Салон «Кухни «Дриада»

Сложно спорить с утверждением, что кухня - это особое место в доме, это место где можно поговорить по душам, выпить чаю в тихой и непринужденной обстановке, а если эта обстановка будет еще комфортно и красивой, то кухня станет любимым помещением для всех членов семьи.

Создать уют и комфорт на собственной кухне поможет Салон кухни "Дриада", независимо от того, какая кухня вам больше по душе – натуральное дерево или современные материалы и технологии, спокойные оттенки или взрыв красок – предпочтения и вкусы клиента являются основным моментов в работе компании.

Фирменный магазин является официальным дилером торговых марок «Дэлия» и «Дриада». Кроме услуги – кухни на заказ от производителя, также предоставляются такие виды услуг как: замер, дизайн будущей кухни, гарантия – 2 года, примем услуги дизайна и замеров предоставляются совершенно бесплатно.

Специалисты компании рассчитают стоимость кухонного гарнитура. Стоит отметить, что цена зависит от того, какова комплектация гарнитура, материал, из которого он будет изготовлен, вариант фасада. Квалифицированные и опытные дизайнеры салона с удовольствие поработают над дизайном кухни, который полностью будет соответствовать не только предпочтениям и пожеланиям клиента, в соответствии с ценовой категорией. Покупка кухонного гарнитура покажется не только легкой и приятной, но будет интересной и увлекательной.

Салон «Кухни «Дриада» представляют кухонные гарнитуры, выполненные из дерева, из пластика, из МДФ и комбинированные кухни.

Деревянные кухонные гарнитуры – это классика кухонь. Натуральное дерево несет в себе природную энергетику, фасады, которые выполнены из натурального материала преобразят интерьер кухни. Натуральное дерево продолжает долгие годы оставаться на пике мебельной моды, являя собой классику и совершенство. Современные технологии, используемые при изготовлении кухни, позволяют создавать на фасадах оригинальные и неповторимые рисунки.

Кухни из пластика, представлены в салоне самыми разными моделями, кроме этого возможно изготовление кухни на заказ. Пластик является одним из наиболее используемых и востребованных материалов при изготовлении кухонь. Кухни из пластика отличаются практичностью и функциональностью, использование алюминиевых элементов в кухонном гарнитуре позволит создать интерьер в стиле хай-тек.

МДФ материал, из которого изготавливаются кухни. Это очень практичный и экологичный материал, фасады прекрасно подходят для исполнения кухонь в классическом стиле, а МДФ эмаль станет ярким решением и позволит воплотить в реальность самые экстравагантные и смелые решения.

Компания «Кухни «Дриада» представляет вашему вниманию только эксклюзивные и оригинальные дизайнерские решения, столешницы собственного производства с неповторимыми орнаментами. При производстве кухонной мебели применяются только самые новые технологии и современное высококлассное оборудование. В качестве фурнитуры и дополнительных элементов используются только лучшие образцы европейских производителей.

Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, опытные специалисты смогут предложить самые современные решения.

Никого не оставят равнодушным постоянные акции, которые предоставляет компания своим клиентам, все условия проходящих акций можно узнать на официальном сайте компании. Здесь же можно оформить, а также найти массу интересной и полезной информации, большой выбор мебели и аксессуаров.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 06.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!