Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Какие шторы подходят для зала, спальни, кухни, детской, кабинета

Какие шторы подходят для зала, спальни, кухни, детской, кабинета

Украшение места, где мы живем, стало неотъемлемой частью нашей жизни. В средние века, ткань стоила настолько дорого, что только высшие сословия могли ее использовать в качестве занавески. Затем в индустриальную эпоху в ходе развития торговли и текстиля ткани снизились в цене, делая шторы доступнее для большинства людей. Шторы из ткани приносят элегантность, комфорт и уют в наш дом и являются неотъемлемой его частью. Можно, конечно, пошить шторы и самостоятельно или купить уже готовые, но лучше всего доверить этот важный элемент дизайна профессионалам Интернет-магазина штор «Портьера», которые не просто замеряют ваши окна и пошьют для вас шторы, а учтут все ваши пожелания в области дизайна, чтобы создать действительно стильные и очень необычные решения для вашей квартиры, дома, офиса или любого другого помещения.

Подобрать не только правильный дизайн, но и материал для будущих штор - задача непростая и очень ответственная. Тяжелые ткани, в основном, используются в странах с холодным климатом, в то время как более легкие распространены в теплых странах. При выборе штор, всегда необходимо иметь в виду стиль комнаты. Материал и цвет штор должны учитывать расцветку обоев, тип материала, из которого изготовлена мебель, а также ее стиль, цвет и общую расстановку. Зайдя на сайт салона штор «Портьера» вы сможете просмотреть различные варианты штор для зала, спальни, кухни, детской, кабинета и многого другого. Салон штор «Портьера» производит свою продукцию на собственном заводе, расположенном в Москве, где установлено самое современное оборудование, которое в сочетании с новейшими технологиями позволяет получить высокое качество продукции и быстрые сроки выполнения заказов. Фирма использует материалы производства Испании, Италии, Турции, Германии и Франции, которые включают 10.000 наименований, что позволяет удовлетворить вкусы даже самых избалованных клиентов.

Квалифицированные специалисты этого магазина проконсультируют вас по телефону или бесплатно выедут к вам домой, чтобы на месте обсудить с вами возможные эскизы, помогут подобрать ткани, снимут замеры и рассчитают стоимость работ. Для начала позвоните в офис компании и договоритесь о времени встречи. В ходе подбора необходимого дизайна специалист фирмы предложит вам на выбор ряд эскизов, включающих различные стили и расцветки. Это большой плюс для любого заказчика. Ведь это отличная возможность просмотреть различные варианты без лишних затрат. Чтобы развеять окончательные сомнения заказчика специалист может привезти с собой и образцы тканей для рассмотрения преимуществ и возможностей всех вариантов. Затем можно приступать к выбору карниза и сопутствующих материалов. После вашего утверждения дизайна и материалов, сотрудники фирмы приступают к пошиву штор и установке карниза. Вы можете оговорить сроки выполнения работ заранее или скорректировать их в процессе работы, однако, они обычно не превышают 14-ти дней с момента утверждения заказа.

Что самое приятное и немаловажное, так это то, что цены салона штор «Портьера» являются самыми выгодными в Москве!



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 28.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!