Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Семейные традиции - кольца с бриллиантами

Говорят, в тот момент, когда звонит последний звонок, вчерашние школьники незаметно взрослеют. Покидая школу, юноши и девушки встают на длинную дорогу – в настоящую жизнь, и будущее светится впереди драгоценными огнями надежд и возможностей. Подарок для выпускников – непростой и очень важный выбор.

Дети закончившие школу мечтают получить на выпускной нечто статусное - красивое,  дорогое, отражающее близость взрослой жизни. Идеальным подарком может стать  навороченный сотовый телефон, нотубук, или просто деньги. И зачастую родители идут им навстречу.

Но надо не забывать, что выпускной больше не когда не повторится, и память об этом событии должна храниться всю жизнь.

Лучшим подарком на окончание школы подойдет ювелирное изделие. Ведь это настоящий, взрослый подарок, а не безделушка из пластика, которыми так любят украшать себя тинейджеры. Золото,  серебро или платина – любой из этих металлов можно выбрать для кольца или кулона, главное, чтобы драгоценность подходила будущей хозяйке. Кроме того, такой подарок станет первым в длинной коллекции великолепных драгоценностей, на которые щедра взрослая жизнь.

Кольцо с бриллиантом подойдёт для девушки, похожей на свежий бутон розы, готовый раскрыться навстречу солнечным лучам. Пройдёт время, и бутон станет прекрасным цветком,  но сияние юности навсегда сохранит в себе первый бриллиант, как память о весне, цветах яблонь и длинной трели последнего звонка. Кольцо с сапфиром можно подобрать дочурке под цвет глаз. Известной ведущей, Алене Костериной, мама на ее совершеннолетие подарила кольцо с бриллиантом. Алена хранит его до сих пор. Вот она – преемственность поколений и те самые «семейные традиции».

К любому кольцу можно подобрать гарнитуру, к примеру серёжки с бриллиантом или золотой кулон.

Мальчику можно подарить золотые запонки на манжеты или элегантные часы.

При покупке украшения в ювелирном магазине, не забудь заказать гравировку. Памятная надпись или красивый орнамент, крылатая фраза или ваше имя оставят тот неповторимый штрих, который будет напоминать о вас всегда.




Размещено: 31.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!