Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Тихая роскошь кровати

Тихая роскошь кровати

Хотите знать, как выбрать и купить постельное белье наивысшего класса? Роскошное постельное белье дает совершенно новые ощущения в кровати, что бы вы там в ней ни делали, так что, вопрос этот не праздный.

Как правило, чем больше количество нитей в ткани, тем более мягкие и роскошные ощущения она обеспечивает. Это общее правило. У тканей из одинарной пряжи, этот показатель будет до 400. У тканей двойной пряжи – до 1500 или более. Далее, для подбора постельного белья класса «люкс», вам понадобятся:

- компьютер с доступом в Интернет

- известные размеры вашего матраца

- список местных универсамов и специализированных магазинов по продаже постельных принадлежностей

Начните ваш поиск в онлайне. Ищите в Интернете все тексты с ключевыми словами « купитьроскошное постельное белье».

Далее, у вас возникнет проблема придания вашему ансамблю постельных принадлежностей единого стиля. Проще всего, она решается путем приобретения готового набора постельного белья.

В чем разница между спальными ансамблями белья и наборами одеял? Спальные ансамбли – это синоним понятия «вся постель в одном комплекте». Как правило, они включают комплект простыней, пуховое одеяло, подушки соответствующей комплекту расцветки и покрывало на кровать. Комплекты одеял выполняют меньше функций. Как правило, они включают стеганое одеяло и комплект декоративных подушек, если иное не определено компанией-производителем.

Как узнать, что комплект постельного белья, который я покупаю, в действительности является спальным ансамблем? Ключевой показатель – количество нитей на квадратный дюйм ткани. Их количество более 400, скорее всего, будет означать, что ткань достаточно плотная и долговечная. Хорошим примером таких постельных комплектов могут послужить изготовленные из египетского хлопка простыни и пододеяльники на пуховые одеяла.

Еще один прием, который гарантирует вам стильность покупаемого постельного белья – выбор комплекта от известных дизайнеров. Это белье от представителей высокой моды, с роскошными тканями и принтами, гарантированно добавит в вашу спальню необходимое количество гламура.

Роскошные ансамбли постельных принадлежностей идеально подходят для людей, которые хотят иметь выдержанную в одном стиле спальню, но не имеют времени или возможностей для самостоятельного подбора ее элементов. Комплекты постельного белья помогут вам изменить декор спальни в соответствии с вашими потребностями. Роскошный комплект постельного белья хорош и для студенческих общежитий – вдали от родины, он вернет вам чувство милого привычного дома!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!