Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Dariano Porte - красивый шик

Dariano Porte - красивый шик

Вещи, сделанные из природных, естественных материалов, становятся все популярнее. Дверные проемы для комнат от "Дариано" изготавливаются только из натурального дерева, а для облицовывания применяется высококачественный шпон также ценнейших пород. Межкомнатные дверные проемы от "Dariano porte" производятся в разных стилевых решениях: от классических до ультрасовременных.


Шик и лоск

Новым поворотным моментом, инновационным взрывом, ознаменовалось появление на отечественном рынке межкомнатных дверных проемов марки "Дариано Порте". На сегодняшний день двери для комнат данной марки являются легендой, ведь у производителя получилось невозможное - продукция от Dariano Porte не просто двери, у которых функция служить разделяющей чертой жилого помещения, а практически -  произведение искусства!
При изготовлении своей продукции, "Дариано Порте" применяет различные дизайнерские решения. К примеру, чтобы придать продукции красивый винтажный стиль, а также четко обозначить структуру естественного дерева, используется технология искусственного состаривания. При создании дверного полотнища используется и технология патинирования, придающая вещам эффект антикварной эксклюзивности. Изысканно и благородно смотрятся двери, оформленные по технике кракелюр - ускоренное создание на лаковой поверхности специальными лаками трещинок, которые затем заполняются краской золотого цвета.
"Dariano Porte" создала несколько коллекций межкомнатных дверных проемов, которые отличаются между собой дизайном, цветом, стилистикой. Среди широкого, ошеломляющего выбора моделей, найдутся дверки в стиле минимализма, классики, и в стиле тридцатых, а также ультрасовременные модели. В каждой дверке, независимо от стилевого решения коллекции в каталоге "Dariano Рorte", четко передано непостижимое сочетание современных материалов и вековых традиций, высокое качество, включая идеальную звуко- и теплоизоляцию.

Цены на продукцию

Фабрика расположена в городе Ульяновске, что, безусловно, отражается на стоимости продукции: межкомнатные дверные проемы дешевле иностранных аналогов, цена которых зависит от транспортировки, разгрузки. Стоит отметить, что фабрика "Дариано Порте" ориентируется на каждого покупателя, поэтому, дверные проемы можно приобрести в любом ценовом сегменте: от эконом-класса до более дорогих элитных дверок.
Ознакомьтесь с продукцией межкомнатных дверных проемов марки "Dariano Porte" на сайте "Фабрика межкомнатных дверей" - и лично убедитесь в отменных качествах и красоте предоставленной продукции, порадуйтесь оптимальным ценам (за высокое качество!) и сделайте приобретение. Вот увидите, что любая дверь этой марки способна долго служить, привносить уют, сохранять тепло в доме.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 14.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!