Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Интерьер вашего дома – наша забота

Интерьер вашего дома – наша забота

Многие из нас мечтают жить в интерьере, который не только подчеркнет индивидуальность обитателей дома, но и будет современным, функциональным и эстетичным. Компания «Древ-М» готова прийти вам на помощь и изготовить мебель на заказ, которая существенно изменит ваше представление об оформлении своего жилья, поднимет ваш престиж и наполнит дом теплом и уютом.

Корпусная мебель

Основу интерьера жилых комнат и офисных помещений составляет корпусная мебель, которая изготавливается компанией «Древ-М» из экологически чистых материалов на современном оборудовании. С помощью такой мебели можно использовать рационально свободное пространство и придать помещению любой стиль. Стенки и шкафы, созданные талантливыми дизайнерами, удачно впишутся в любое пространство, наполнят его содержанием. Безупречное качество, надежность и функциональность – вот отличительные особенности корпусной мебели компании «Древ-М».

Спальни

К изготовлению спален предъявляются особые требования. Они должны быть удобными, красивыми и безопасны для здоровья. Именно поэтому к изготовлению спален специалисты «Древ-М» подходят с большой ответственностью. Так как такая мебель изготавливается из натуральных исходных материалов, ее использовать можно в детских комнатах. 

Кухни

На кухне регулярно собирается вся семья, ведь именно здесь можно не только приготовить пищу, но и провести время в хорошей компании. Изготавливая кухни на заказ, мы стараемся учитывать все пожелания клиентов. В зависимости от площади мы изготовим мебель, которая будет многофункциональной, практичной и стильной. Мы сделаем настоящую кухню вашей мечты, в которой каждый член семьи будет прекрасно себя ощущать, а хозяйка сможет с удовольствием на ней готовить разные блюда.

Лестницы

Что может сильнее подчеркнуть отличный вкус и состоятельность хозяев, чем оригинальная и современная лестница? Компания «Древ-М» предлагает лестницы на заказ, которые достойно украсят собой самый изысканный интерьер загородного дома или коттеджа. Лестницы изготавливаются из натурального дерева и отличаются повышенной надежностью и долговечностью. Лестницы от «Древ-М» – это престижно, эстетично и доступно

Двери

Двери являются непременным атрибутом любого дома. Компания «Древ-М» изготовит межкомнатные двери из натуральных материалов, которые гармонично впишутся в дизайн и дополнят его. Обращайтесь к нам, и мы воплотим в жизнь любую вашу мечту, сделав по вашему заказу двери, которые смогут стать визитной карточкой вашего жилища.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 12.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!