Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Кантри - твое воплощение мечты

Кантри - твое воплощение мечты

Мечтаете приобрести мебель для кухни, которая совместит в себе удобство и функциональность, современный стиль, индивидуальность, наполнит ваш дом теплом и уютом, остановите свой выбор на комплекте Lorena – Кантри. Изготовленная российскими производителями, с применением комплектующих и материалов известных мировых компаний, эта кухонная мебель сделает вашу мечту реальностью.

Выдержанная в стиле «Городская классика», кухня идеально впишется в интерьер современных квартир, внесет в него элемент новизны и зрительно расширит помещение.

Краткое описание и отличительные особенности Lorena – кухни Кантри

Как и все наборы, представленные коллекцией городской классики, мебель выглядит стильно и лаконично – ничего лишнего, все в соответствии с современными модными стандартами и требованиями. Являясь достаточно новым направлением на отечественном рынке мебельной продукции, популярность этого стиля стремительно набирает обороты.

Дизайнерская группа, работающая над созданием данной модели, постаралась учесть и собрать воедино все основные особенности, характерные классическому стилевому направлению:

  • функциональность;
  • отсутствие элементов, занимающих дополнительное пространство, и при этом мало, либо совсем не используемых по прямому назначению;
  • соединение воедино казалось бы, простых, стандартных элементов и передовых технологий и новинок (открытые секции, дополнительная подсветка отдельных рабочих зон и т.п.);
  • оригинальное цветовое решение (кухня выполнена в двух исполнениях цвета МДФ – ваниль и крем), это беспроигрышный вариант для создания иллюзии света, зрительного расширения пространства, при котором помещение кажется просторнее, а молочные тона наполняют комнату свежестью и чистотой, создавая в душе покой, комфорт и позитив.

Обеденная зона, специально спроектированная дизайнерским бюро предприятия для данного кухонного набора, является неким ярким цветовым пятном в общем оформлении мебели, поскольку вкрапление сочного коричневого цвета, а именно так декорированы стулья, делает этот комплект неповторимым и запоминающимся. А объемная форма спинки, мягкий наполнитель сидений, создадут дополнительные удобства, превратив простой прием пищи в приятный, неторопливый процесс общения с родными и близкими людьми.

Внутреннее наполнение и комплектация

Мебель для кухни на заказ выгодно отличается от стандартных заводских комплектов не только внешним дизайном, но и в первую очередь, функциональностью внутренних комплектующих.

Кантри оснащена великолепной варочной рабочей поверхностью нежного кремового оттенка, фурнитура выполнена из высококачественной латуни, гарантирующей долговечность эксплуатации и сохранения при этом первоначального внешнего вида. Панель управления, расположенная справа, обеспечивает дополнительные удобства, как при работе, так и в последующем уходе и чистке. В наличии духовой шкаф того же цвета крем, декорированный позолотой.

Нижние секции комплектуются сушками для посуды (как выдвижными, так и стационарными) от итальянских производителей. Все емкости и решетки покрыты специальным напылением, исключающим появление ржавчины.

Кухни от производителя – это не только индивидуальность. Это, прежде всего, европейское качество, больший, в сравнении с серийными наборами, срок эксплуатации, а так же возможность совмещения размеров помещения с выбранной вами моделью, что позволит не только сэкономить площадь - это сделает вашу кухню уникальной и не похожей на другие, ведь практически все модели Lorena – эксклюзив.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 02.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!