Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Офисный угловой диван по лучшей цене только в «Экспресс офисе»

Офисный угловой диван по лучшей цене только в «Экспресс офисе»

Можно пройтись по ассортименту в прайс листах многих интернет-магазинов и по оффлайновым мебельным магазинам и не найти такого разнообразия товара, как в Экспресс офисе.

Что еще очень ценно в гипермаркете, кроме очень богатого ассортимента? То, что вся офисная мебель недорого стоит. Какую позицию не возьми, пусть, например, офисный угловой диван, цена, как нельзя лучшая среди предложений иных участников российского мебельного рынка.

Часто понятие офисная мебель недорого является чуть не априори не очень качественной. Это утверждение полностью опровергается качественными и одновременно дешевыми мебельными товарами Экспресс офиса. Если говорить о соответствии цены и качества, то в продукции, которую реализуют через интернет-магазин, качество является неожиданно опережающим стоимость мебели.

И еще здесь мебель, обладающая великолепным дизайном. Пример офисный угловой диван, обитый натуральной кожей. По мягкой мебели вообще невообразимо широкое цветовое решение. Взять всего лишь какую-нибудь одну серию, к примеру, Neon и увидишь множество вариантов цветового решения, разнообразие фактуры и применяемого материала.

Всем нравится флок и экокожа, жаккардовый шенил, замшевая обивка и выполненная из рогожки. Неплохо смотрится искусственная кожа, изготовленная по новейшей технологии. Великолепных обитых экокожей моделей изделий, можно насчитать десятки, если не сотни. Пример: Oregon и Oregon Royal, Dollaro и Oregon Antik, Santa, Rustica и пр.

Товары, в обивке которых используется натуральная кожа, также могут быть в разном исполнении. Натуральная кожа может быть как обычной, так и кожей люкс класса (Florence, Echo), а кроме того кожей суперлюкс категории (Michelangelo и др.). При желании можно заказать изделия из кожи экзотических животных: крокодила, носорога и др. Все это смотрится не просто красиво, а идеально.

При принятии решения о покупке мягкой и корпусной мебели для офиса через интернет магазин всегда стоит вопрос о ее доставке. С этим в «Экспресс офисе» все совершенно беспроблемно. В названии компании присутствует слово экспресс, которое указывает на то, что доставка в этом гипермаркете осуществляется максимально быстро. Быстрой доставке способствует большое количество филиалов, географически разбросанных по 70 крупным городам РФ. Гипермаркет является довольно крупной и постоянно расширяющейся сетью.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 03.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!