Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Сантехника для новой квартиры

Акриловая ванна
Акриловая ванна

Если вы стали счастливым обладателем новой квартиры, то прежде всего необходимо сделать ремонт, в результате которого полностью меняется интерьер жилых помещений и заменяется устаревшее сантехническое оборудование на новое. Богатый выбор различной сантехники представлен в нашем магазине. Здесь вы можете подобрать ванны, биде и унитазы для санузла, сделать выбор мебели для ванной комнаты.


Мебель для ванной

Данный вид мебели производится с учетом надежной эксплуатации в условиях повышенной влажности. Специальное покрытие всей представленной в залах магазина мебели и мебельных гарнитуров для ванных комнат, обладает влагоотталкивающими свойствами и устойчиво к возникновению царапин и сколов. Многофункциональные навесные шкафы с подсветкой и зеркалами позволят вам удобно расположить предметы личной гигиены, а в тумбы под раковиной можно положить комплект полотенец и банных принадлежностей.

Ванны

Несмотря на то что душевые кабины победным маршем входят во все дома мира, традиционная ванна по-прежнему остается символом неги и особого комфорта. Если при покупке недвижимости вам досталась в наследство старая чугунная ванна, не спешите заменять кабинкой. В нашем магазине вы найдете современные акриловые ванны на любой вкус: от недорогих моделей до элитных Duravit и Jacuzzi.

Выбор новых ванн, угловых, овальных, круглых, позволит создать в ванной комнате райский уголок, стоит лишь внимательно изучить всю продукцию магазина и посмотреть каталог для возможного заказа понравившегося варианта ванной для новой квартиры. Обратите внимание, что форма ванн уже давно не ограничевается класической. Найти акриловую ванну практически любой формы и размера Вы можете на сайте.

Биде

Этот вид сантехнического оборудования для личной гигиены, по отзывам наших клиентов, пользуется особой популярностью именно благодаря своей функциональности. Выбирая биде в нашем магазине известных мировых брендов сантехники, вы не просто обеспечиваете возможность использования его по прямому назначению, в гигиенических целях, а так же использовать его для лечебных процедур.

Различные виды биде могут иметь удобный смеситель с поворачивающейся головкой, позволяющей настроить струю воды в удобном положении. Некоторые биде имеют в самой чаше два отверстия, одно из которых представляет собой фонтанчик воды, а другое служит для ее слива.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 27.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!