Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Современные модульные стенки в гостиной от Макоре

Современные модульные стенки в гостиной от Макоре

Выпуская современную модульную мебель для гостиных комнат, компания Макоре делает вызов унылому и скучному постоянству стенок и шкафов, выполненных в стандартных решениях. Прошли времена, когда гостиные были похожи одна на другую. «Эпицентром» комнаты была громоздкая стенка с хрусталем, сервизами и книгами. Благодаря индивидуальному подходу, использование современных материалов, уникальному дизайну и техническим возможностям, современная мебель от Макоре пользуется большой популярностью. Ее легко трансформировать, придавая оригинальный и стильный вид пространству. Несмотря на легкость облика, такие стенки очень функциональны и прочны.

Каждый желающий может разработать собственный дизайн или найти решение в тандеме с опытным дизайнером нашей компании. Сотрудничая с нами, вы сможете пробудить свои творческие возможности, экспериментируя и в итоге создавая по собственному вкусу интерьер своего жилища. Несмотря на качественное и внешнее отличие от своих прежних «собратьев», мебельная стенка сегодня по-прежнему центральный элемент в интерьере комнаты. Благодаря своей многофункциональности и вместительности, такая мебель прекрасно смотрятся не только в гостиной, но и в детской и даже в спальне. Какой будет ваша стенка, зависит только от вас, а мы уже вам поможем сделать выбор. На мебельном предприятии Макоре есть все возможности воплотить в реальность самые замысловатые и сложные фантазии своих заказчиков.

Современная мебель для гостиной может быть угловой, линейной, авангардной или классической, сложной цветовой гаммы или однотонных тонов. Благодаря многоликости современных стенок можно найти идеальный вариант, вписывающийся в любой интерьер. Уникальность стенки в том, что она не загромождает пространство и сохраняет функциональную нагрузку, а ее отдельные элементы всегда можно скомпоновать по-разному, выигрышно представляя помещение в целом.

Мебельная фабрика Макоре с удовольствием удовлетворит ваши запросы, изготовив для вашей комнаты любую мебель для гостиной, воплотив ваше видение в реальность. Помимо экономичных недорогих современных моделей, мы предлагаем эксклюзивные, выполненные из качественных материалов, дополненные декоративными элементами и стеклом.

С нами вы можете быть уверены, что какую бы стенку вы не выбрали, ваша гостиная будет выглядеть свежо и неповторимо.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 07.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!