Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Tivoli - апартаменты в Сокольниках

Tivoli - апартаменты в Сокольниках

Сегодня в российской столице ведется активное строительство, жилые микрорайоны становятся все более комфортабельнее и удобнее. Отдельно хотелось бы отметить Восточный округ Москвы, где расположились самые большие лесные и парковые массивы - «Лосиный остров», Сокольники и Измайловский парк. Здесь же располагаются и знаменитые усадьбы «Измайлово» и «Кусково».

Сокольники, недалеко от которого находится клубный дом Tivoli, известен как один из самых крупных парков во всей Европе.

Сегодня недвижимость в Сокольниках в клубном доме Tivoli является идеальным вариантом, который сочетает в себе все преимущества проживания в центре Москвы, при этом здесь свежий и чистый воздух и желанная тишина, которой так не хватает в мегаполисе. Сегодня покупатели могут воспользоваться уникальной возможностью стать обладателем шикарных апартаментов, которые размещены в новом клубном доме. Дом с квартирами бизнес-класса, располагается в непосредственной близости от Садового кольца. Практически рядом расположена станция метро, а также знаменитый парк Сокольники.

Почему именно это название получил клубный дом бизнес-класса – спросят многие. Название Tivoli дом получил от легендарного одноименного театра, который находится рядом с парком. Театр был создан в самом начале прошлого столетия, тот период, который называется Серебряный век, обогатил русскую культуру и стал прообразом величия и благополучия.

Сама история Сокольников корнями уходит в прошлое, это один из немногих районов столицы, который сумел сохранить историческое и культурное наследие. Чтобы увидеть воочию, как располагается клубный дом Tivoli, на сайте компании представлена карта, благодаря ей можно легко сориентироваться и посмотреть все преимущества расположения элитной недвижимости.

А преимущества действительно неоспоримы, это и превосходная транспортная и пешая доступность всего десять минут до садового кольца, семь минут до метро, пять минут до Третьего транспортного кольца, восемнадцать минут до Кремля.

К услугам владельцев элитных апартаментов все преимущества прекрасно развитой и уже сложившейся инфраструктуры Сокольников. В этом районе располагаются более тридцати медучреждений, более двадцати салонов красоты, более десятка отделений банков, офисы многочисленных туристических агентств, спортивные комплексы, школы и гимназии, ясли и детские садики, восемь ВУЗов, три театра, библиотеки и кинотеатры, согласитесь, что не в каждом столичном районе, можно найти столь развитую инфраструктуру. Поэтому покупка недвижимости в Сокольниках станет одним из самых лучших вариантов.

Сам жилой комплекс Tivoli – это особая тема, он представляет собой апартаменты с высокотехнологичными инженерными системами, но при этом имеет очарование исторического района. Клубный дом в Сокольниках это ограниченное количество апартаментов, прекрасные соседи, современная архитектура, уникальный дизайн интерьеров и мест общественного пользования с использование натуральных материалов, удобный паркинг – подземный и наземный. Фитнес-клуб с бассейном, расположенный на пером этаже дома, позволит ощутить абсолютный комфорт от проживания в Tivoli, для тех кто ценит комфорт стиль и качество.



Автор: Анна Хромкина

Размещено: 23.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!