Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Выбираем угловой кожаный диван

Выбираем угловой кожаный диван

Компания «Диваны из Питера»

Вот уже более десяти лет на российском рынке ведет успешную деятельность компания «Диваны из Питера», которая предлагает вниманию покупателей широкий выбор мягкой мебели, которая заслужила право называться истинными шедеврами мебельного искусства. В каталоге компании представлены разные модели мебели, включая угловой кожаный диван. Мебель гармонично впишется в любой интерьер, потому что здесь всегда можно подобрать именно ту, модель, которая удовлетворит все вкусы заказчика. Теперь нет необходимости искать кожаную мебель, ее с легкость можно приобрести в одном из салонов компании.

Угловой диван из кожи станет украшением интерьера дома, квартиры или офиса, высококачественные изделия прослужат не один год, принося массу положительных эмоций и и ощущение комфорта и респектабельности. Российские покупатели по достоинству оценили изделия отечественных производителей, с которыми сотрудничает компания. Для изготовления диванов используются материалы, которые отвечают всем требованиям безопасности и стандартам качества.

Основу угловых диванов составляет его каркас, выполненный из деревянного бруса, фанеры и металла. Приобретая изделия, рекомендуется поинтересоваться на предмет того, из какой древесины выполнен каркас. Производители мягкой мебели изготавливают ее с учетом специфических требований наших соотечественников к диванам. Самый твердый каркас, как правило, изготавливается из дорогих пород дерева – дуб, орех, ясень, бук, красное дерево. На порядок дешевле диваны, каркас которых выполнен из березы, которая также является прочным материалом. Недорогие, но не менее качественные изделия, имеют каркас из хвойных пород древесины. Особенно популярна в нашей стране сосна, она отлично поддается обработке и обладает приятным запахом. Даже такой, недостаток этой древесины как сучковатость, не имеет принципиального значения и ничуть не влияет на качество диванов.

Каркас угловых диванов обшивается ДСП, ДВП, фанерой. Все материалы отличаются превосходным качеством, однако наилучшим вариантом считается фанера.

Выбирая угловой диван с механизмом трансформации, который необходимо каждый день собирать и раскладывать, лучше российского производителя нет. Ведь только мягкая мебель, изготовленная отечественными фабриками, учитывает всю специфику российского быта, которая касается этого предмета интерьера. Если за границей, на диванах принято только сидеть, механизмы трансформации импортных диванов не имеют такого запаса прочности как отечественные модели. А российские проектировщики создают модели угловых диванов, зная потребности нашего населения, они создают надежные конструкции, которые прослужат не один десяток лет. Учитывая это обстоятельство, а также то, что обивка диванов российского производства ни в чем не уступает иностранным аналогам, понятно, на чьей стороне будет покупатель.

За десяток лет работы компания «Диваны из Питера» и испытала огромное количество производителей и фабрик, в каталоге представлены модели угловых кожаных диванов ведущих отечественных производителей. Здесь можно приобрести модель, которая наиболее устроит по качеству и стоимости. Приобретать мебель у производителя является неоспоримой выгодой, ведь он отвечает не только за высокое качество продукции, но и предоставляет все необходимые гарантии.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 17.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!